Прочие дела домашние

День удался, семьяне? За что сегодня можете сказать себе: "Большое человеческое спасибо"?:))

Хорошего вечера:)) ) Удался один урок, я счастлива:) ) Никогда не работала с первоклашками, а в этом году начала... сложно, жуть:) ) Так вот сегодня у нас получился чудесный урок, и отдача от деток была удивительная:) ) Наверно, мы просто соскучились друг по другу после каникул?:))
Подстригла соседку, бабулю практически неходячую. Она теперь у меня бабулечка-красотулечка, ожила и даже помолодела. Расстались взаимно довольные...
Ольга Галочкина
Лучший ответ
Анна Мельникова Какая вы молодец, Марина:)))
Ольга Галочкина Ну вы меня прям в краску вогнали...А у меня их три подопечных- 82,85 и 87 годочков.Все живут одинёшеньки при живых детках, которые только ждут их квартир, не дождутся....Ну а я "на подхвате"- в магазин сходить, вот красоту навести (я их ещё и крашу, чтоб они были молодые, не седые)... Бабки такие все классные, юморные... Вот такая у нас компашка!
Ольга Галочкина Да просто жизнь по -всякому складывается.У одной бабули детей вообще нет, но есть целая орда племянников с семьями.Бабку навещают с периодичностью раз в год-на ДР. У другой две дочки уже умерли, но есть взрослые внуки - та же песня....(а у бабки двушка!, которую ждут- не дождутся....).У третьей сын сидит.Но опять же есть его семья...и та же самая песня, хоть квартира давно внуку отписана, внука я вообще ни разу не видела! Так что все они коротают свой век в одиночку без малейшей помощи....Спасибо , пенсии у всех хорошие, хоть не бедствуют...
У меня каждый день удался, если на то пошло))))) )
Я нашла лекарство знакомой, которое она долго искала)))
Т З )))
А я сегодня тааакогооо натворила....))))))))) Тут если СПАСИБО, то разве в кавычках.... (
Анна Мельникова а поговорить?:))
Елена Шайхеева Расскажи!!!!:)))))))))) Ну расскажи!!!:)))))))))))))))))))))))))) ОПАНЬКИ, ООООЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!:)))))))))))
Совершила почти подвиг! В квартире, разрушенной ремонтом, умудрилась-таки найти и собрать вещи для поездки в отпуск! )))
Наталья Мацюра
Наконец-то перегладила кучу белья и дочь пошла на танцы!)) )
Уря! -уря!
день 7 ноября!)))
Ирина Злобина
Ну... при всем моем положительном отношении к себе, боюсь я ТАК не раскорячусь...) )
Примите мои поздравления! )
Мне, к сожалению, не чем похвастаться на сегодняшний день... (
проснулась ...
Даже не знаю, считать мне сегодняшний день удавшимся))))) )
Весь день проспала, вот только минут сорок назад проснулась)))) ) Голова "квадратная", но сижу счастливая))))
А у меня одной.. НЕ удался..: (((( Мало того, что снова на больничном - пошла снять деньги в банкомате, хотела потом зайти купить пряжу дочке на шапку и шарф.... На улице солнУшко, +10 - зонт не взяла.. Только вышла - пошел дождь (куртка без капюшона) , прибежала к банкомату - "Извините, временно не обслуживается"....Вернулась домой - злая, без денег, без пряжи, с мокрой головой..: (((
Анна Мельникова привет, Людаша! Выздоравливай, и пусть проблемы с дождём и банкоматом будут самим большими в твоей жизни!:)
Надюша Комар Людашечка, выздоравливай !!!И пусть в твоей жизни не будет проблем хуже, чем не работающий банкомат и промокшая под дождём голова ! Хорошего вечера тебе и всего самого-самого доброго !!!
Медвежуля, привет!! ! а у нас сегодня последний день каникул -- завтра в школу.... а сегодня я благодарю Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, что дала мне сегодня выходной красный день календаря!!!!
Анна Мельникова спасибо, дорогая:)) а у нас этот день - уже не красный день календаря:(
проехала 400 км, возила дочку и внучку в деревню свежим воздухои подышать))) ) сегодня вернулись)))))
Ооо Насима
Это замечательно.
А я недовольна проведенным занятием в 1 классе (кружок) . Есть у меня такой товарищ: без тормозов, трудно управляемый. Очень мешает. Сбивает эмоциональный настрой. И откуда такие берутся???? Не может мимо одноклассников пройти: одному стукнет, другого пнет, третьему ткнет.... На уроках сидит, учится, умный мальчишка, правда с места выкрикивает, но хоть занимается, а в перемену, на кружках - что-то невообразимое. Так жалко хороших детей. Из-за него им внимания меньше уделяю. Извините. Наболело
Анна Мельникова Ничего, у нас такие тоже есть, трудно с ними, но и им трудно с нами - не приучили их, так ломать волей неволей приходится:(
Инн, мне хорошо знакомо состояние полета после удавшего урока)) ) Жаль, что бывает это не так часто.. . а чаще куча черновой работы, ошибки, находки.. .
Ну, а вот это - как награда)) ) За это я больше всего и люблю нашу работу.. .
Мы сегодня выписались с больничного) ) Завтра на работу - до свидания, Ответы!))))
Лерok Ким
Анна Мельникова Поздравляю:)))
В Беларуси сегодня выходной ( спасибо дедушке Ленину ). Удалось немного дольше обычного поспать... Напекла блинов и покормила детей. Потушила гуляш. А потом зашла на почту ( как всегда на минутку ) и забыла просто стоящую на плите кастрюльку с водой. ОЙ, я об этом вспомнила часика через полтора и кастрюлька моя сгорела так, что аж пластмассовый пупсик на крышке расплавился ((((( Я даже всплакнула от растройства, но дети успокоили и сказали, что презентуют мне новую кастрюлю ( молодцы ). А потом я совершила кулинарный подвиг и сделала чебуреки ( давно детям обещала ). Я не люблю с тестом возиться и такие подвиги совершаю только по настроению )))
Вот за чебуреки то мне мои домочадцы и сказали " большое СПАСИБО "...
Инночка, очень рада за Вас. Пусть таких чудесных уроков будет больше !!!
Анна Мельникова спасибо большое, Верочка:))
Да, день удался! спасибо Богу, что услышал мои молитвы
Ира Лысенко
ооо я сегодня 1,5 часа занималась только упражнениями на 5 точку яху! Я МОЛОДЕЦ) моя попа потом мне спасибо скажет, хоть и болеть завтра будет))))) и еще я только что приготовила так называемый свадебный плов- Боже пальчики оближешь!!!! какая вкуснотища_))))))) сама себе говорю спасибо- я обьелась)))))))
сходила на собрание в школу к сыну, закончил четверть на отлично. Потом навестила внука - у нас радость - появился первый зубок!!!. Вечером дома напекла блинов, нафаршировала, всех накормила, заезжал старший - ему с собой "на вынос" блинчиков упаковала, чтоб со снохой моей любимой чайку попили дома. Вроде как день прошел неплохо.
Лана Манжос
Молодца! Респект и уважуха!)) ) Учителем работать это так трудно и сложно, и в то же время упоительно.... А я в отпуске, неггетсов нажарила, сижу жирею))))
Анна Мельникова спасибо:)) стараюсь:))
Виктория Гошкодёр А что такое неггетсы?
дал бабке подзатыльник за то что котлеты подгорели.
Анна Мельникова посмотрите, как она там? может, ответный удар готовит?:))
Несмотря на нездоровье, встретила из школы внучку-первоклашку, сделали сней уроки, еле приползла домой, но с чувством выполненного долга