Прочие дела домашние
Ой,меня лишили права отвечать Сатане - какое блаженство!!!:)))))))))Спасибо вам,модеры,большое человеческое спасибо!:)))
Может мне сразу список сставите,кому мне можно отвечать,а кому нет????А я в свою очередь сверюсь со своим:)))))))))))))Мне приятно ваше решение,лучше отвечать ей с другого ящика)))))))))Романтик,ты гришь можно в личке решить и ты прав,я так и делаю,но если б это не была проблема глобального масштаба,коей она кичится в личке....ты вопрос не понял видимо....я грю не только о Синеглазке,а о том,кто её поддерживает,а это уже попахивает вселенским(проэктским)дерьмом:)))))))))))))Ты вот тоже прикрыл доступ в личку,тогда какого хера говоришь о ней?:))))))))))))))Мужиком стань для начала и говори правду!!!За полтора года я ни разу не прикрывал мир,как бы хреново мне не было,и только по одной причине - если я не буду слышать голос ,,врага",то я не буду знать его дальнейшй шаг и могу пропустить удар в спину.Даже с врагами нужно разговаивать,возможно и то,что он поймёт,что не прав,а убежав от разговоров-ты ничего не добьёшься,просто станешь очредной тряпкой,коих в этом мире валом,в реальном мире....здесь....один на сотню мужик!
ты знаешь, никогда не видела тебя настолько обозленным.. . жаль, что истоков не знаю... скорее всего-этот вопрос тоже удалят, как предыдущие ...только вот мне кажется, всё-таки, что вопросами-ответами проблему не решить.. . не знаю, будет ли удар в спину или тебе ответят прямо, но хорошего точно ничего не будет- ну уберут тебя- и что? правила проекта это позволят. а проблема-то не решится....
Ольга Косырева
Полностью согласна!!!!
Я к вам в гости зашла, а тут все так серьезно)))))))
ужас, но неужели Вы так СЕРЬЕЗНО все это воспринимаете? ? я имею ввиду вражду??
ВИК- не дергай спящего льва за хвост!!!!
К сожалению, несправедливый модератор-нахал - обычное явление в интернете. Поиск в Google по ключевым словам "злой модератор" дает пять с половиной тысяч результатов. Оказавшись в роли козла отпущения, мы встречаемся с молчанием недавних приятелей, у которых нет желания спорить с решением модератора, потому что они боятся попасть под горячую руку и получить наказание заодно с тобой... Выяснение отношений с модератором - особая тема. Лучше всего бросить и мысль об этом. Как правило, модератор уверен в двух вещах: во-первых, он наказал тебя справедливо; во-вторых, если ты не понял, почему - значит, ты дурак. Модераторы многолюдных интернет-тусовок заведомо имеют большой опыт общения с людьми. Скорее всего, они знают миллион способов изящно и убедительно сказать тебе "ты в любом случае не прав" и "я тебя игнорирую, что бы ты ни делал", что для новичка очень огорчительно. Если ты хочешь познать искусство унижения людей, даже вежливый (с твоей стороны) спор со многими модераторами будет очень полезным опытом.
Приветик!!! ты плюешь против ветра... модераторам на твои ответы наплевать, они просто закрывают и вопросы и ответы... и при чем не объясняя... На счет лички ты прав, закрывая личку тем самым показываешь, что ты слаб душой (это ни к кому не относится конкретно-это чисто мое мнение). Но Мир я закрыла тоже, не хочу, что бы лазили чужие там, у меня все таки фото детей и мамы выставлены, зачем их видеть всем-только друзьям...
Пипец... у меня слов нет... интеррресный нарррод "Модеррры"...
Андрей! Да не переживай ты так! жаль твоё длительное высказывание сейчас удалят с проекта.. . моё возмещение нашедшее 10-ки откликов быстренько убрали (((
Привет))))))))) Хорошего настроения))))))))))))))))