Прочие дела домашние

Насколько плохо быть зависимым даже от самых близких людей? А бывает, что человек просто не способен

На самостоятельноть?
Валентина Чиж
Все люди, кто-то принципиально хочет быть самообеспеченным. Кому-то такого рода зависимости от других мешают в реализация своих задач. Другие же по-полной используют всех вокруг, в том числе и таким образом.

Все зависит от человека, его задач и взглядов на жизнь.
Татьяна Братухина
Лучший ответ
смотря от кого . И смотря какие отношения
по -мооему это оч плохо. призываю небо когда я утрачу бытовую и социальную независимость, чтоб меня сбила машина в тот же час и я не выжила.
не могу я быть овощем.Это не жизнь человека, не жизнь личности. Не хочу я никому смотреть в ротик и ждать пока меня покормят, выгуляют, дадут денежку и тд. всё, значит жизнь закончилась
Assiya Ramazanova
Очень плохо.
Ольга Сухина
Ага,бывает. Если этот человек инвалид (умственный или физический). И все понимают как им "хорошо" живётся и где. Все остальное лень и нежелание быть самостоятельным.
Svetla Sirenova
Если человек не способен на самостоятельность и ответственность за своим поступки и решения, ему не место в цивилизованном обществе. Также недопустимо сидеть на чужой шее и вести паразитический образ жизни, если он не больной, или не инвалид
Денег нет,но вы держитесь
Катя Клэп
Не очень хорошо потому что в любой момент человек может уйти или с вашим общением что-то случится, а вы не самостоятельны. Всегда лучше быть с самим собой, а людей использовать для времени без одиночества
Karlygash Makisheva