Прочие дела домашние
Ну что у кого кая погода? В питере ...8. Походу в конце декабря на пляж.. Пойдем..
это точно!
В Москве такая же фигня, дождь, грязь, трава зеленая, обещают чуть ли не до конца месяца.
Вот не хотелось бы НГ в этой серости встречать.
Елена Морозова
Вот вот... Друг там живет.. Тоже жалуется..
Мурманск -1 снег. На лыжах покатался. =)
Елена Морозова
Клево... В 2006 м... Служил. Под оленегорском.. Красата воще...
Если бы дождя не было, то нормально. Но дождь, никуда идти не хочется. Тоже в Питере живу.
Елена Морозова
Главное что бы в праздники.. Был снег) если не будет.. Дождя.. И не бы было бы чистое.. То полюбому... Мороз был бы
Марина Баркова
это в Лондоне штормит и льёт... нас краем задевает
У нас уже -26 было, снегу навалило, а потом потеплело, вчера весь день лил дождь, гололед страшный! Сегодня снежком чуть припорошило, завтра за рулем адреналину будет...
А мне нравится такая погода) Тепло и не скользко. Может быть в вашем районе нормально дороги чистят, а я работаю на Петроградке и каждая снежная зима ля меня испытание-идешь и не знаешь куда смотреть, то ли на нечищеный скользкий тротуар под ногами, то ли наверх на свисающие сосули, не побоюсь этого перла Валентины Ивановны))
Надежда Касилова
Сосули они такие. Прошлой зимой около цирка на Фонтанке такая упала через секунду после того, как я прошла по тротуару.
Елена Морозова
Сверху челябенский жилезный зонт.. С низу.. Батинки скалалаза))
Десмонд
В Англии объявлено 50 предупреждений о сильных наводнениях, в Шотландии — 60.
На северо-западе Англии объявлен «красный» — наивысший — уровень погодной опасности.
Важные трассы закрыты из-за опасности оползней и наводнений. Между Англией и Шотландией приостановлено железнодорожное сообщение.
Сотни домов затоплены и свыше 1000 человек эвакуированы в Камбрии и Скоттиш-Бордерс.
Да, кальсоны вот только наденем и пойдём.
В Питере дождь вот уже несколько дней. И ветер типа шторм. Он вчера мне спать не давал. Какая-то хрень по крыше от ветра шваркалась (кабель наверное).
Елена Морозова
Во во.. А у меня капли... На болкон херач... На жестяку... Причем громко..
Наталья Золотарева
Шторм «Десмонд» продолжает бушевать в северной Англии и Шотландии, сообщает «Би-би-си».
Сотни домов затоплены и свыше 1000 человек эвакуированы в Камбрии и Скоттиш-Бордерс. В Англии объявлено 50 предупреждений о сильных наводнениях, в Шотландии — 60.
Снега полно, морозец умеренный, красотища!)
Елена Морозова
Счастье?)))
Елена Морозова
Где оно)
ну а что не так? минус 45 хотите?
снег чистить не надо, машину оттаивать, киселя месить по жиже... красота! погода лучше чем в париже!
Елена Морозова
Неее хочется снежка... Все же в россии живем.. Да и как новый год без снега? -10 15 нормально было бы..
В Челябинске -4Переменная облачность. Раньше московская погода дня через3-4 к нам приходила, а теперь всё поменялось и не факт.