Прочие дела домашние

Что делать молодой девушке, если у нее в собственности три квартиры? Ей тяжело жить? Она жалуется вечно.

Алена Кучакова
Конечно ей тяжело) Их же застраховать нужно, ремонт мелкий делать, квитанции оплачивать, интернет проводить, балконы стеклить, видеодомофоны ставить, сигнализации, за охрану платить, проверенного риелтора иметь, хороших квартирантов найти, за порядком следить и тд.
Три квартиры и больше, так многие живут. Особенно если играют в доли и берут с котлована, выкупают комнаты в общагах под снос и покупают дачные домики под строительство дорог, с выкупом земли.
А счастье не от количества квартир зависит. Они могут приносить доход, а могут и проблем создать.
Поводов поныть всегда можно много найти, особенно если это в характере у человека.
Любовь Седова
Лучший ответ
Проблемы индейцев вождя не волнуют....
Милая Мила
Так не в квартирах счастье-то. Или она жалуется на их наличие?
Алена Кучакова Мало. Видимо.
не реагировать Ей именно ВАША реакция и нужнаи дело нев квартирах, а в характере Если бы у не было этих квартир, она бы Вас всё равно раздражала
ОМГ... Три квартиры - как-будто счастья три тонны... Вам сколько лет??? Ну, если сами не понимаете, то наверное слышали, что счастье не в достатке, не в материальном... есть тысячи и миллионы примеров, когда очень богатые люди глубоко несчастны. Второй раз встречаю этот ваш вопрос и в недоумении, честно говоря..
Юля ****
Алена Кучакова а в чем ее несчастье ?
три квартиры - это не предел мечтаний, счастья то это никак не гарантирует. От трех квартир не появляются настоящие друзья, не становится легким характери звонким смех, не влюбляются люди и не проявляется креатив. Это всего лишь имущество, на фоне безимущего -ей просто комфортнее, да -а счастья у нее нет -посочувствуйте ей.
Алена Кучакова это все ваниль. друзья... бла бла бла. да кому мы нужны? каким друзбям. все собою заняты. все шавки подлые. всем насрать. в итоге ты остаешься один на один. и выживать тебе. никто и куска хлеба не даст. и все друзья жопой. или еще в налоговую втихаря стуканут.
Алена Кучакова всего лишь имущество? это деньги. это копеечка дополнительная. кто=то 10 тыс рэ получает. а она сдавая квартиры, 50-70 тыс рэ. разница есть? когжа жрать хочешь, не до рассуждений. она икру будет лопать -а мы с урчачими желудками должны ее жалеть ???вы в своем уме? прям обжалелись
Предлагаю ей просто дать по "Ибалу" ))))))
Сейчас налоги взвинтят за имущество, вот и страдает от 3х квартир....) Пусть сдаёт. А чего жалуется?
А в чем ей тяжело? С финансами, как я понимаю, проблем нет. Главное, что б здоровье было да любовь)
Да не бери в голову чужие проблемы
Её банально могут убить за эти квартры.. так что проблем поболее чем у меня, к примеру
Алена Кучакова наследники же у нее есть. умрет она -есть наследники.
Мож оплачивать ей все три хаті трудно вот и плачется, посоветуйте одну квартиру продать и пусть не плачет, а тратит деньги
прям интересно на что жалуется!
Ой, господи. У меня тоже достаточно недвижимости, а счастья она мне не прибавляет. И что теперь? Другой вопрос, если человеку нравится жаловаться на все подряд, так это такой тип людей. Если Вас она не устраивает, то перестаньте общаться. А от 3х квартир счастливее не станешь.
Алена Кучакова подарите мне ваши квартиры. я стану )))) докажу !
Пожалеть. Есть большая вероятность что у неё нет стимула к получения образования, развитию. Такие часто заканчивают деменцией.
Алена Кучакова Она давно с образованием.
Надежда Полукарова Ну не знаю, я тоже неплохо зарабатываю и могу себе в материальном плане кое-что позволить. Но поплакаться тоже иногда хочется. Может свойство такое у человеческой психики.