Прочие дела домашние
Иногда кажется, что если я еще раз услышу или прочитаю слово "Чайлдфри", то я просто ВЗОРВУСЬ!)
А у вас какие эмоции вызывает это новое движение, которое приводит к вымиранию человечества?)
У меня старший брат с женой такие, я спокойно отношусь. Не хотят и не надо. Абсолютно нормальные люди.
Чайлдфри.... Взорвались?
А я в это не верю. По-настоящему мало людей, следующих этой теории. Чаще или просто не получается, или незамужем, а в одиночку тащить ребенка неохота.
меня именно это не мало трогает
более трогает наркомания, алкоголизм и их дети.
ничего плохого не вижу в движении. Сейчас спроси у детных благополучных, как вы относитесь к чужим детям--1% скажут-люблю, приму, обласкаю, в лучшем случае толерантно скажут--насрать, так почему все не любят чайлдфри и воспринимают как угрозу, если опасность--рядом от кого и не ждёшь и её---больше, чем каких-то чф)
Гульмира Джаксылыкова
умная, мудрая Ванилька
Никаких эмоций. Передачу сегодня по тв я пропустила. НТВ, кажется... Что то плели.. На вид- им детей и не нужно иметь. Есть подруга детства такая. Им точно размножаться не нужно. Но в молодости такого не замечала. Она умная девочка росла, прилежная. За её списанные 5-шные сочинения мне ставили 3, а за мою страничку -4! Я краткая была. она на год старше. Ну и как в новом формате- у нас разный социальный статус. Это раньше мы жили в домах рядом. У неё отец работяга и мама машинистка.
Я до 20 всё посмотрела, сын взрослый. Она нигде не была до 20 лет, с сожителем более 20 лет прожила, отрывалась в Турции, т. е. ела... Даже не знаю как теперь...
никакие...
Это все кем то задумано, самостоятельно к таким выводам нормальный человек не придет... так же как табак, алкоголь, наркота... чья то вредоносная программа в сознании
Добро не должно взорваться.... или ты не сторонник добра?...)) спокойно отношусь... там же почти все ,,зелёные, неоперившиеся"....ещё сто раз поменяют своё мнение, и нарожают кучу деток..)) так что не боись, вымирание грозит всем от нечто иного..)
мне все равно. у меня своих проблем куча.
Никаких эмоций не вызывают ровно до тех пор, пока не начинают активно навязывать свою позицию.
Да что об убогих плохо говорить... Ммм?
Другое дело, шо они ж не могут жить спокойно. Им как пидopacaм нужно обязательно устраивать всякие демонстрации, всех поставить в известность о своём, пипиц-пипец каком судьбоносном решении...
Ну, убогие, шо тут ишо сказать...
Марина Кирсанова
Ассоциации верные, у меня такие же, как пидары))
Я к ним даже лучше отношусь, чем к Яжематерям.))) ни от кого не взрывает. Только от смеха иногда.))
Куда плодиться, если мы в шаге от экологической катастрофы. На что обрекаем наших потомков, что они увидят, чему будут радоваться. Частично согласна - с чайлдфри
Ни к какому вымиранию оно не приводит, то что отдельные нездоровые особи своими мозгами доперли не размножаться - это благо.
Мне кажется, ни к какому вымиранию оно не приводит. Такие люди чаще всего прикрывают такими громкими высказываниями невозможность иметь детей по здоровью или отсутствие партнёра. А реальных чайлдфри - единицы. Не понятно их желание всюду кричать о своих убеждениях.
Марина Кирсанова
Это верно сказано)
У меня никаких эмоций. Слово как слово, звучит примерно похоже на "чай" и "картошку фри". Ассоциации у меня соответствующие.
В жизни ни одного "чайлдфри" не встречала. О них только в журналах пишут.
мне без разницы, эти люди могут пересмотреть свои взгляды на жизнь и передумать, куда хуже геи -позор и деградация
а картофель фри?
А зачем? это их жизнь и их убеждения, этг личное-раз
Два-их дети не составят конкуренцию вашим, так что мы им по идее бутылку шампанского должны, а не взрывание))
мне пофиг, я таким женщинам (да и мужчинам) просто сочувствую. Они не знают, чтоих ждёт в старости, когда ты нафиг никому не нужен
бесят. Сиди со своим мнением на жопе ровно
Я к ним ровно отношусь, если они не орут об этом на каждом шагу
Слово бесит, а сами нет.
А причём тут вымирание? Просто не все хотят плодиться и никто никому не навязывает своё мнение. А то, что вам не нравится - ваше дело.
Такие же эмоции
Меня не задевает. У меня четверо.
А вам-то что? Равнодушно. Я живу так, как надо мне. Я не чайлдфри. До остальных -нет дела. Только среди малолеток встречала ярых чайлдфри, и чайлдхейт. Остальные -бесплодные. Хотят, но не смогли. Это сильный инстинкт. Не хотеть детей в 15 -норма.
Я чайлдфри. И хоть тресните, хоть лопните))) Почему я должна скрывать свои предпочтения? Свое мнение я никому не навязываю и никого не переубеждаю, в отличии от многих детных, которые при слове "чайлдфри" начинают орать и кричать, что всем скорее нужно размножаться только потому, что они сами так делают)))
Марина Кирсанова
Чайлдфри, это движение и пропаганда. Вы пропагандируете свой образ жизни?
А мне параллельно... Пусть живут как хотят, только нас пусть не трогают - традиционные семьи. Да и потом, реально не мало плохих матерей, так что лучше так, чем через пень колоду
Естественный отбор)) А что естественно...)))
посмотрите как отпиливают головы бензопилой, и такая ерунда перестанет вас интересовать
"к вымиранию человечества" ???
да они его спасают.
Никаких эмоций, у всех есть право на собственное мнение и на ту жизнь которую они хотят
Пока это на уровне личных пристрастий, годиться, а как в убеждение с пропагандой, то мимо не пройду. Удивляет, что они обижаются)))
Ирина Ахметханова
пьяная баба отписывает