Прочие дела домашние

что вы делаете,когда понимаете что свекровь так достала что сейчас просто взорветесь?

Aiymkyz Galdybaeva
я ее, Слава светлым Богам, уже третий год не вижу...
Макарова Лидия
Лучший ответ
пою народные песни
Я ни когда не жила с ними, но вот всегда когда вижу-слышу подобное, задумываюсь. .
а не достала ли эта мадам, неуважающая свекровь, эту женщину? Ведь мало того что она пришла к свекрови в дом так еще и вые.. .
Мы решили сразу все проблемы - однимс махом. Уехали в Канаду!
Галина Люфт
Ухожу. Просто иду гулять или к подруге еду... Но мы живём не вместе.. Теперь просто не пускаю и всё.
Мужу в рожу бить надо. Вот и все.
иду в магазин
Крос Юки!
Вот поэтому мы и живем отдельно и от моих и от родителей мужа, т. к. свою свекровь я на дух не переношу, так же как и мой муж мою маму. Жили вместе-ругались постоянно, а сейчас живем просто замечательно-в любви и согласии.
Akmaral Shulembayeva
Не звоню ей!! ! )))
а моя свекровь не достает меня и не взрывается, это ведь моя вторая мама!
Взрываюсь!! ! Может в следующий раз подумает.. . Но это бывает редко.
Наверно надо вдыхать-выдыхать.
Towards Todeath
Сколько свекровь меня не критиковала, я всегда улыбалась и говорила да мама правда, мама и мой тон обезоруживал и еще когда ехали к ним всегда заставляла мужа покупать им маленькие приятности, чай, кофе конфеты.. сейчас когда я не звоню несколько дней они скучают... надо просто быть немного терпимее и уважительнее, спорить БЕСПОЛЕЗНО... надо мудреть...
Татьяна
Вежливо прощаюсь и ухожу домой
вежливо прощаюсь и иду домой-там меня никто не достанет. а вообще всегда завидовала тем, у кого свекровь-как вторая мама. у нас так не получается. я б с удовольствием....
Выхожу на улицу
Irina Ugnich
Сказать, что она может и права, а после сделать ее своей подругой