Найти причину зависимости и постараться ее нейтрализовать
Нужно бы, чтобы он сам захотел бросить
Прочие дела домашние
что делать, что бы человек бросил пить?достало!!!! достало!
Лечить.
Хм.. . я так понимаю, что вариант бросить его вы не рассматриваете?
Пока еще не кончился сезон, соберите грибочков под названием навозники. Они не совместимы с алкоголем. Их подмешивают в еду пьянице - народны способ лечения алкоголизма. Жаль только, что эти грибы совсем никак не хранятся. И лечение получается сезонным
бесполезно, бросай, пока молода и есть силы и желание что то изменить в этой жизни
Лучше бросить этого человека...
Я уже советовала.. кому- то здесь.. Метод достаточно жестокий, но действенный.. на какое то время.... Берете наручники приковываете к батарее ставите рядом ведро и бутылку питьевой воды... Помещение должно быть замкнутое... Батарея должна быть не возле окна или телефона... Уходите... Через сутки приходите, меняете ведро и воду... Так до тех пор пока не перестанет молить, просить прощения, угрожать... пока не появиться осмысленный взгляд и не попросит есть... После этого можете "отковать"...На какое то время, у меня получалось на очень непродолжительный срок, можете опять видеть "человека", пробовать лечить... короче продолжать войну с "бутылкой"...Удачи!... Я войну проиграла..
только родить в нем желание лечиться.
без его собственного желания - вылечить невозможно.
милочка, все бесполезняк, если только сам не закадируется. Поверьте горькому опыту.
или закодировать или сделать клизму из водки чтоб здох
Ставишь перед выбором. Хотя в большинстве случаев это бесполезно, но шанс надо давать всегда. А дальше решаешь сама для себя.
По опыту, знаю много случаев, когда человек не сильно и злоупотребляет, однако совершенно непьющий партнёр считает иначе. Выбор в любом случае за Вами. Вы пытаетесь его изменить, и, если не выходит, уходите или принимаете таким как есть.
пока он сам не примет решения что стоп баста харе ничего
среди всех мне известных "пьющих" ранее или сейчас, знаю только одного отказавшегося от данного процесса, из чего следует - либо терпеть, либо пить с ним, либо пусть пьет без Вас!