Прочие дела домашние

расскажите пожалуйста про ваших знакомых по имени Андрей?

Не далекого ума люди, может совпадение и мне только такие по жизни Андреи попадались
**
***виктория ***
Лучший ответ
Наталья Загваздини Вот мне тоже почему то какие то ту ту по жизни встречались...
Виктория Синякова Ага, только что. В вопросе про чайлд фри.
Про которого из них?
в тюрьме сидел всю жизнь, санитаром там работал, других не знаю, честно. )
Bon Marche Сидя Дома
Сейчас один писал. 41 год по анкете, по ответам 16!
человек 8 знаю, все разные.
Юлия Соколова
хорошо -- ничего не скажу ..1.зять (слава блогу. уже "был")...".зять -нечего взять" это точно про него.. 2..муж подруги - мудак редкостный... и еще "были знакомцы"...тоже дебилы редкостные
Удачливый и богатый.
Акбота Абешева
Могу сказать, что характер человека зависит от имени, отчества и знака Зодиака. Вот все 3 эти компонента собрать воедино и будет характер человека. Любого. Про Андрея могу сказать, что как правило этих мужчин очень любят женщины постарше них. Андреи любят пошутить, любят поковырятся в технике, и с детьми побалагурить, но в меру. Начальство их любит как обязательных работников. И если Андреи не увлекаются спиртным- то далеко пойдёт именно в своей сфере деятельности. Мужчины эти с характером. Женщины рядом с ними как правило эффектные. Эти мужчины мало заботятся о её внутреннем содержании-главное чтоб внешний вид был у дамы. Комплимент отвесить даме-это в порядке вещей у Андреев. Кстати в мире очень популярное это имя. Это и Онре, и Андре, Онри и т. д - это все Андрюши. Ну а го.. а - так его в каждом человеке хватает, согласитесь.
У меня их много, но они все разные.
В основном чудаковатые и безалаберные.
бухает непросыхая, (круто сказала, но это так, работает охранником) мой однокласник, на данный момент просто знакомый,
Лаура Абаева
Ох, столько душевных волнений принесло мне это имя.... вспоминать не хочу....
Андрей-имя грубоватое, означает-мужчина, мужик. Отсюда и все его характерные черты.
Ирина Gomelski
Красивый, синеглазый, добрый, хорошо готовит.
норм люди... Со всеми лояльны.... Им подходит женщина с именем Ирина, и Марина
Худой, кучерявый одноклассник Андрей у нас по сумкам шарил и один раз я отрезала ему за это палец. Из-за этого козла я отработала 250 часов на государство, убирая мусор
Ayrena
Я уже собралась тут описывать знакомых Андреев, но передумала. Скажу кратко - мудилы. Не все, конечно, но...
Не знаю таких.
мой муж. ..но дело не в имени.
Катя Катенька
Наталья Загваздини Хороший человек?
Привет Андрей, привет Андрей привет андрей ну отъебиии меня скоореееей
худощавый, не смешно и очень часто шутит. чсв
Умный, интеллектуальный, но необязательный
дебил неимоверный, бесит, аж не могу