Подарили на день рождения смартфон... и..
Такое разочарование.. ужасно неудобный телефон...
смс писать сложно... А сдать его наверное уже нельзя обратно???
Прочие дела домашние
Про смартфон... Какой телефон вы предпочитаете???
Не спешите его сдавать. Со временем вы и к этому привыкнете. Мне то же подарили смартфон, когда мой кнопочный ребёнок залил водой. Я столько переживала, по началу не могла им пользоваться, по началу и интернет не подключала и даже свои старые телефоны достала. А со временем разобралась и теперь он у меня самый любимый. Я теперь и фотик с собой не беру если куда то иду. Фотографирую всё телефоном, так классно.
Привыкайте, ничего сложного
Татьяна Пилипенко
Спасибо... думаю привыкну..
Смартфоны-это просто дань моде. Он нужен тем, кто пользуется интернетом и любит фоткать.
Я тоже его вначале не понимала. Даже позвонить не могла.
А теперь моего "красавчика" ни на что не поменяю.
Татьяна Пилипенко
Позвонить могу, но вот смс написать невозможно... мелкая клавиатура... Вообще я женщина не модная.. просто друзья хотели порадовать..
Анастасия Рожкова
интырнет и фотки-крутое использование смартгаджета
ты сама то не далеко ушла от динасафроф
я те скажу-там еще и жыпарыэс\навигация (авто например) -.банковские операции-телевидение-сканер-создание точки доступа вай фай\распространение (например на даче) \-компдиагностика бортовика машины-итд
...не ну я о себе
ты сама то не далеко ушла от динасафроф
...не ну я о себе
вам 80 лет?
Татьяна Пилипенко
Нет... но смартфон не понравился... привыкла к старому телефону... Удобно...
кнопочный. чтоб смс не глядя
если чек есть - с чеком как правило дарят...)
в смартфоне есть функция - "писать" смс, т. е. пишу буквы прямо пальцем на экране, а телефон распознает и выдает обычный печатный текст, а еще когда начинаете набирать слово, то телефон выдает разные вариатны и можно не дописывать, а просто выбирать нужный вариант.
вы больны??? смартфонофобия??? что то новенькое)))))
ты сайтом ошиблась тебе на AVITO
только HTC мой брат нач. огромного комп. упр-я в крупной организации носит только их. У меня то же было как минимум 2 один из которыз упал с высоты моего роста на кафель в магазине - до сих пор жив здоров и никаких ни видимых ни скрытых последствий.
Модель можно?