Прочие дела домашние

Говорят, что смартфон - это телефон, в котором телефон не главное. А что в нем главное?

Natalia Shmitko
Ой вы знаете если вы можете себе позволить смартфон больше чем бюджетный, то у вас там прям куча возможностей есть, хотя и в бюджетных тоже бывают такие штуки. Так сказать смартфоны это считайте те же планшеты только больше телефоны, но с функцией планшетов и похожестью на них. Планшеты они удобнее в плане экрана, а смартфоны как по мне это так дополнение к планшетам, хотя у подавляющего большинства нынешних людей смартфон это основное устройство пользования, выхода в интернет, для бесед в различных мессенджерах сообщений например таких как скайп, вотсап, вайбер и прочие. Так же смартфон имеет во всех случаях камеру лучше и мощнее чем у планшетов.
K[
Karipova [K]
Лучший ответ
Karipova [K] Правда есть планшеты с функцией телефонов и с них так же можно звонить как со смартфонов. Хорошая вещь кстати!!
Ольга Елисеева whAtsapp, c буковой А, а не О
Доступ в интернет. Хорошая память. Камера. Экран. Батарея
Ольга Елисеева
Интернет, фотоаппарат, карты, переводчик, органайзер, почта.
главное - мозги грамотного пользователя
Нина Караваева
возможность выхода в интернет, это существенно удешвляет стоимость звонков и сообщений
Анна Гоц
Я почти не звоню
Интернет-общение: вайбер, вотсап
Потому что мои родственники и близкие друзья очень далеко от меня
это в планшете телефон не главное. а смартфон как раз и создан для звонков.
Главное - коммуникативные функции. Смартфон и создавался как коммуникатор и информатор.
Интернет серфинг, камера, накопитель, общение, в общем без смартфона никуда
Понты.
Это отчасти так.
Главное - многофункциональность и доступ к www.
ну я айфон использую как органайзер, планировщик, почта, нет и тд, а флай из-за батареи в основном для связи с родными
Баян Оспанова
На данный момент - это доступ в интернет на высокой скорости. А там, вы уже и позвонить можете, и через любой другой сервис или мессенджер связаться с кем угодно на планете.
Главное его функциональность, ну то есть комп внутри звонящей повседневной штуке под названием телеофон. это же не только смс и ммс (например), а это картинки, видео, помощь человеку, интернет и т. д и т. п