Прочие дела домашние
Если бы у вашего мужа был второй телефон, о котором вы не знали, вы бы что подумали??
Ир, не хочу принижать умственные способности своего мужа.. . но.. . ХЕР ЧЁ ОН ОТ МЕНЯ УТАИТ)) ) за 20 лет он даже пытаться перестал)))
В молодости не сдержалась бы, стала расспрашивать, а сейчас сделала бы вид, что я и дальше не знаю.
бля..меня вообще заглючило что у сына)))
Наташа Кирина
ладно, для тебя спросим если б у жены? хотя вряд ли у тя есть жена:)
Подумала бы, что от меня шифруется.
Что его второе имя Бонд)) Джеймс Бонд)) И он шпион на службе Ее Величества))
Тая Смирнова
...ага..и что может быть он и не мой сын..а казачок засланный...и закрутило...завертело)))
аха..я нашла..уснул в предбаннике,не дописав смску)))телефон был сломан пополам,муж получил по полной...отпущен на свободу...пусть теперь хоть испишется весь и иззвонится...
Наташа Кирина
так второй телефон все таки для бабы был?:)
Что бы я подумала - это полбеды, вот что бы я сделала - вопрос конкретный))
Наташа Кирина
Что?:)
Пусть будет для любовниц. Только с одним условием - мне заразы не приносит и на них отдельно зарабатывает
мне такое в голову раньше не приходило, пока знакомая не рассказала, как однажды ее муж вдруг достал из кармана два одинаковых телефона, одна модель, один цвет .. на ее удивление и вопрос - шо це таке - ответил, что этот глючить стал и он второй взял, чтобы без связи с тобой, дорогая, не остаться .. спустя время выяснилось, что у него зазноба на стороне .. якобы второй телефон для связи с ней, а такой же как и первый, чтобы жена не заподозрила .. по работе чел болтает .. что то типа того и я теперь подумала бы .
для связи с любовницей
так я б о нем не знала! И тогда бы и не думала ничего:)
Наташа Кирина
Спасибо, кэп:)