Порой это забавно - читать такие послания, четверть века спустя, или без четверти век...
У меня где-то лежит почётная грамота матери, когда она по годам была ещё невестой.
Прочие дела домашние
Храните открытки, вам подаренные? Когда выбрасываете?
Раньше хранила. Сейчас не дарят.
храню и с удовольствием перечитываю. это история и память
храню. Хз, зачем...
Храню, и открытки и приглашения на свадьбы. Для меня это удовольствие - перечитывать написанные для меня пожелания.
Я их домой даже не приношу, оставляю на работе или в кафе-ну, где подарили
Храню, не выкидываю. А щас еще и все открытки сына храню, тут почитала, смешные такие, буквы кривые и не правильные)) А еще даже есть дощечка, на которой выжжены словечки и толстый кот)))
я сентиментальная в этом плане, храню
сразу же.
миссия открытки в том, чтобы получить эмоции при ее вручении.
дальше она становится мусором
с 14 лет собираю. Сейчас их дарят все реже. Храню в шкатулке вместе с другими памятными вещичками и сувенирами
До сих пор валяются открытки с детства. Сколько раз переезжали, а этот хлам очень дорог сердцу, не могу выкинуть :) лет 20 открыткам)
сразу же.
А как уборку затеваю очередную
я не сентиментальная, особо значимых открыток не получала, поэтому не храню. складываю в тумбочку, потом при разборе выкидываю. если есть не подписанные открытки-конверты, не замызганные, свежие, то оставляю - сгодятся....
храню только парочку, и то потому что они мне очень нравятся, одна музыкальная, уже лет 20 хранится и до сих пор рабочая, а вторая с циферками, которые подгоняешь друг к другу и можно любой возраст выставить, хоть год, хоть 90 лет))
ДА ХРАНЮ.. НЕ ВЫБРАСЫВАЛА ПОКА
Никто не дарит
Ирина Долгих

Храню только со своей свадьбы (29 -летние) да подаренные на рождение детей.
Последний раз открытку в армии получал от мамы, давно это было в начале 90х ...
да. пока не порвется
смотря от кого от мамы папы родного брата или сестры оставь а те которые не родственники подарили например малознакомый друг колега выбрасывай смело он же к тебе в гости ни придёт проверять