Прочие дела домашние

сколько готовы ухаживать за матерью, если она повредит себе что-нибудь и у неё будут

проблемы с передвижением, без посторонней помощи до тубзика дойти не сможет не говоря уж про улицу? сколько вытерпите её капризы ?
Нельзя ответить ничего путного, пока не побываешь внутри ситуации.
Нелли Пупова
Лучший ответ
Таких больных помещают в специализированные учреждения с хорошим уходом.
Алена Буторина
Айдана Мухамбет Это например в какие?
Наталья Коловатова каких таких? с перелом или растяжением конечностей, например?
До самой смерти. У мамы был рак сигмовидной кишки, стома. Руки скрючил полиартрит. Ходила с трудом. На работе сделали ходунки (Это были 90-е, тогда еще ничего не было).
Готова-- оплачу сиделку.
Надежда
Столько, сколько ей Бог даст пожить!
Dina Nycratyllina
Когда умер мой отец, мне было почти 9 лет. Мама сильно болела тогда уже. Два года она еще могла передвигаться по квартире. Потом слегла окончательно. Так что даже до туалета она не ходила. Пролежни, кому от падения гемоглобина, несколько переломов, черепно - мозговую от падения с кровати, тяжелейший послеоперационный период, когда разрез просто не сросся... -все мы с ней пережили. Умерла она, когда мне было почти 16. Вот и считайте - сколько... Но смерть её все равно была для меня не освобождением, а трагедией. Все мое детство прошло в заботах о ней. Был старший брат, но он женился рано и ушел от нас . Прочих родственников не было вовсе.
Аня Смолева
Упаси Бог, Найму еще и сиделку, столько, сколько надо
Taxmina Cavadova
Пока легче не станет.
Matina Ghjcnj
проблемы с передвижением это еще полбеды, вот если начнутся серьезные проблемы с головой, то тут ответ не такой однозначный
Столько сколько потребуется.
Без капризов)
А если капризы возрастные, придется нанимать сиделку.
Надя Трунова
Наталья Коловатова капризы бывают возрастные? с какого возраста начинаются?
Если у меня не будет возможности нанять сделку, сама буду ухаживать до выздоровления. Для меня, все эти сделки, это полукриминал... Значит сама все же.
Сколько необходимо. Сиделка значительно облегчит процесс
Капризы! У болеющих людей не капризы, а потребности. И если близкие этого не понимают, то болеющему очень не повезло...

Капризы! Капризы бывают у маленьких деток, например, у тех, что сейчас задают такие вот вопросы. Сам вопрос - показатель капризности! Каприз - это проявление эгоизма. В раннем детском возрасте - это нормально. А вот во взрослости - это уже наплевательство на маму.

Лично у меня все уже в прошлом: нужно было ходить за папой - ходила, настала необходимость моей помощи маме - без вопросов... до последнего вздоха.
Маруси4Ка ***
Наталья Коловатова а если болеющий сам понимает что у него капризы? за сравнение меня с маленьким ребенком -спасибо, а то в последнее время все бабушка да бабушка
буду ухаживать до последнего.
Наталья Коловатова до какого до последнего?