Прочие дела домашние
Почему в 11 лет девочки рожают ? Куда они спешат ?Разве они готовы стать полноценными матерями ?
это виновато только родительское не воспитание. брошенные дети на произвол. ими ни кто не занимался, ни кто в театр и музей не водил. жизнь не рассказывал. виноваты только родители. а дети глупые, им ведь все интересно попробовать. вот потом и расхлебывают
Это чистой водыкриминал.
Раньше сядешь, раньше выйдешь...
в 11 лет редко кто способен выносить и родить полноценного ребенка. это уж, извините, акселерация в чистом виде. был правда момент в районе 30 годов прошлого века, когда в России умудрилась забеременеть семилетняя девочка, причем от собственного деда, но там имела место просто чудовищная акселерация и гормональный сбой. я не слышала о том, чтобы 11 летние девочки рожали-если такое и происходит, то оччень редко и по недосмотру. чаще всего в таких случаях делают прерывание беременности, потому что сама беременность становится опасной для здоровья обоих-и 11 летнего, и вынашиваемого ребенка
да они про секс знают - а про то, что эт этого дети бывают - не помнят! вот и рожают.. .
тут к родителям вопрос - неужели девочке кроме секса нечем было заняться???
Может перенаправить вопрос? Кто так спешит их обрюхатить?
В 11 лет девочки рожают от "сексуального невоспитания", эта упущение прежде всего родителей этих девочек. Ни о какой готовности стать матерью в таком возрасте речи нет, они ещё сами дети.
Нет, не готовы, но с воспитанием нынешней молодёжи, этому можно не удивляться. Есть в этом и вина родителей, потому что зачастую, девушки забеременевшие в этом возрасте, сделали это по пьяни, или по ещё какому нибудь разгулу... Стыдно и жалко.... А мир не изменишь....
potomu chto oni eshe nichego ne ponimaut...