Спроси у Эксперта.. . У него жена уже второй год ходит беременная двойней.. .
Дети в утробе у нее то умирают, то снова воскресают...
Прочие дела домашние
А что будет,если пренашиваешь ребёнка до 50 недель???вот не хочет он рождаться...и я пока не готова стать матерью...
Эля **********
Может он ей сильно глубоко засаживает???.что дети долго выходят))0Привет))
Да и дольше можно, главное с дитем договориЦа))) )
Там еще Рождество, 8 Марта, майские праздники....
Ой та Госпидя та носи еще недель 8,если родится черным, скажешь мужу шо пригорел, мол передержала будет отмазка))))
Раз не готова, значит рано рожать...))) Погоди, может еще рассосется...))))))))))) )
Во! Картинку подходящую нашла...)))))))))

А ты масику пригрози! мол родишься раньше ремня дам)))
до 50 недель? ) а разве так бывает? плацента давно уже созревшая.. . слышала про 44 недели. знакомая в том году на таком сроке родила. но всё же склоняется к тому, что ей просто срок неверно поставили
да ходи, чего там.... если тебя не будет смущать в последствии симпатичный хоботок у младенца)))).
Ну и малыш тоже не хочет рождаться в этом году))) ) Ну не нравится ему год Кролика.. . хочет родится в год Дракончика...
так по этому и не торопится.... зачем ему пьяные рожицы видить?!)))
девочка сама вылезен на скроке 38 недель, а про мальчиков я не знаю
та ходи доня, ничё не будет. ты же как Фсегда Фсё перепутала со своими критическими днями. успеешь и новый и старый год отметить, и 8марта! ну родиться и пойдёть сразу в первый класс!)))
а как же рожать такого гиганта? носи до 18 лет - проблем не будет с подростком)))
мамонтёнок родитсо