Прочие дела домашние
У вас в доме тоже на многих продуктах стоит клеймо "Не трогай! Это на Новый Год! " ?
Да, есть такое, деликатесы ждут своего часа. Можно, конечно, и сейчас съесть, но столько геморра потом в толчее снова покупать...
Разумеется. Традиция - есть традиция.
Немножко есть.
А я про бутылку водки вообще забыла. Зато сейчас чуть шампанское не открыли. Эх, если бы не работа... На остальное нет табу.
как закончились лихие 90-е, такого уже нет. а если что-то и надо припрятать на НГ, то это не холодильнике лежит
У меня ещё и продуктов на НГ нет)
Только на бутылке водки
И даже не подумаю. Какая разница когда это сожрать, до нового года или после. Я просто заранее ни чего не готовлю. Всё будет готовиться на кануне. Уж не тонну нам надо, а всего понемногу.
да особо нет, раньше было так, но тоже не всегда соблюдалось
Нет. Дефицита слава Богу сейчас нет.
шампанское, икра
Неет. Мы живём один раз, именно сейчас, в этот сегодняшний день. Поэтому, если очень захотелось красной икры, то вот прямо сейчас её откроем и съедим.
мои сделают вид, что не умеют читать )))
Нет. Рано ещё.
есть, всего по немножку, горошек, кукуруза, и т. д
Вообще ничего не покупали пока)
)))..Ошибками наученная... не делаю никаких заготовок.. Все, как правило съедается... надкусывается.. и т. д... Покупаю все перед праздником, слава Богу сейчас нет проблем с.. "дефиситом"))
Пока не стоит.
За 2 дня до Нового Года будут такие продукты, а пока - нет
Вообще нет продуктов...