Прочие дела домашние

а у вас уже начался период (не трогай, ето на новый год)???

Такие периоды касаются только красной рыбы собственного посола)
Лариса Леонидова
Лучший ответ
В холодильнике отдельная полка
Марина Гусева
Язык здоровый лежит. Остальное не покупали.
M.
Mari ...
неа. Сейчас с этим нет проблем.
Anna Boris
Разве сейчас есть такой период? пошел в маркет и купил)) Это при СССР были отоварки. Когда давали килограмм хороших конфет, баночку растворимого кофе (ленинградского) по баночке шпрот, тушенки. Шампанского, мандаринов, бутылочку Токайского (теперь оно стало гоуном)..
А тепеперь всего навалом
Танюша Бакунькина согласен всего навалом но купит все и сразу тяжеловато как по финансам так и по тяжести таскать а так понемногу жена уже закупать начала
да, еще полгода назад начался
У меня такого периода не бывает
Нет
Balnura Makhmud
Нет, конечно.... Ну разве что прислали бы, например, хамона испанского, или бастурмы НАСТОЯЩЕЙ - которая как стеклянная и на просвет светится... Это можно было бы "прихомячить" .А так... Чему удивиться, поэкономил денежки и пошёл перед НГ в любой супермаркет...
давно такое не слышала..
Галина Петрова
еще в ноябре включили режим жесткой экономии. ведь зарплата в январе - это ноль без палочки
Рано.
Закупаемся 30-31
Елена Орёл
Мы не планируем много блюд. Куплю все 30-31.
Нет, зачем?
Жупар Абдешова
такое только в советское время было
Алина Кибатова
Такое было у нас в Советские времена, когда было, что то трудно достать, кушали только по праздникам да и вкус понимали, а сейчас такого нет и, что не приготовь однообразно.
))) пока нет еще. 23-24 закупимся, а скоропортящееся 30-31.Хорошо, что НГ выпал на воскресенье!)
Olinka Semenkova
Не знаю таких продуктов, которые можно так заранее покупать. Разве что шампанское, но с ним сейчас дефицита нет нигде.
Даша Бородина
Ох уж этот период ))