Прочие дела домашние

Актуальна ли сейчас фраза "не трогай, это на Новый год?" Про что можно так сказать?

Вот уже 20 лет из своих 34х я радуюсь, что это неактуально. В последние три года радость поуменьшилась, но у меня есть надежда на лучшее. Надеюсь, такая фраза никогда не станет актуальной!
Александра Сюткина
Лучший ответ
Я думаю прошли ети времена .Новъй год как праздник просто ужин с продолжением ,и никто из здравомъслящих не будет въсъпать на стол годовой запас продуктов
Не актуально. Все можно купить буквально за сутки до нового года.
про ёлку )))
Анна Шаманаева
Ну допустим шампанское и икра у нас на столе не каждый день, могу купить заранее к Новому году и попросить мужа не трогать.
у меня коньяк хороший стоит уже полгода. Когда муж хотел взять именно эту бутылку, когда собирались в гости, именно эту фразу и сказала)))
в обычные дни не стоит есть сладкого. иначе теряется ощущение праздника
У меня дома особо не прокатит такое, если это что то сладенькое или вкусное
Сын точно съест
Так могу сказать про шампанское , например. Но , если только, сама себе- муж не будет на него посягать и без слов)
Alina Sergeeva
Да прошли уже те времена, когда начинали готовится к Новому году за месяц до него. И слава Богу! И чтоб они больше никогда не наступили!)
Tanja Sm
Хорошее брют
Алена Хакимова
так далеко сейчас трудно заглянуть. Радуюсь что вообще просыпаемся
Par ievārijumu.
Елена Захарова
Про ёлку и водку)1е для кота,второе для мужика)
Татьяна Супрун
это придумали нищие у которых нет денег поесть только на праздники