У нас с мужем разгон в 2 недели, дочь родилась в ДР мамы своей крестной и та часто к нам не приходит. Второго ждём на ДР моей тёти и свекрови.
Т. е либо кто-то остается без ДР, либо др с ахренеть какой кучей гостей, что плохо отразится на мне и на качестве подарков (для ребенка думаю это важно).
Прочие дела домашние
Совпадения дней рождений несет тайный смысл? у вас есть? удобно? а хотели бы?
Нет, у нас нет. Зато у нас почти все летние, кроме дочки младшей. У меня племянница должна была родиться на ДР мужа, но родилась на две недели раньше, а сына ставили на ДР сестры мужа, но он родился на три недели раньше. Дочкин пдр вообще был на ДР Путина, слава Богу, тоже родилась раньше.
Анастасия Юшина
Интересно)). а я свою переходила на 2 недели
Бред...
У нас такого нет, но все зимние. Только я одна летняя. Да внук в конце весны рождённый. Никогда не связывала дни рождения всех нас с датой. Потому как знаю, что характер человека зависит от имени, отчества и знака Зодиака. А нумерология- это, наверное, не моё... Но у приятельницы есть родственницы, которые рождены в один день с её мамой и дочкой. Это крайне неудобно, но выкручиваются, отмечая дни рождения раз у тех, раз у других. А что? Экономно получается... И вы так пробуйте- сами увидите прелесть ситуации.
Мои родители родились в один день, с разницей в несколько лет. У моего свёкра и у меня в один день день рождения. У свекрови и у моей бабушки тоже в один день. Дети мои старшие - близнецы в один день естественно рождены.
Нет, это не очень удобно, когда среди родни такие совпадения.
Тяжелей всего моему мужу.. Он родился 1 января)) Уж не знаю, какой там тайный смысл, но раньше 2ого его никто не поздравляет. Он страдает, а я отдуваюсь за всех)) У меня перед майскими, тоже все по дачам сидят. А вот у сына свое личное день рождение) Правда разница в день с отцом.
При желании тайный смысл можно найти везде и во всём.. И в датах, и в совпадениях кличек кошек, и т. д., и т. п.... Было б желание и время заниматься этой ерундой...
Аяулым .
Да здравствует здравый смысл... Он становится редкостью)))
Сын родился на следующий день после моего дня рождения. Племянник родился в день рождения нашей мамы. то есть своей бабушки. У мамы есть сестра двойняшка, так вот её внучка тоже родилась в её день рождения. Никакого тайного смысла я в этом не вижу.
Да нет, не несет никакого тайного смысла.
Может и несет. Ученные до сих пор спорят, гадают над этим))
Но я стараюсь не заморачиваться