Да.
Меня привлекают мужчины с проблемами.
Люблю спасать людей.
Прочие дела домашние
ЕСЛИ бы ваш муж БУХАЛ -простили бы его -но не изменял
Маша Хромова
спаси меня
Я бы ни за какие коврижки не вышла замуж за сильно пьющего человека.
Эльза Салихова
а за слабо пьющего ?
Алинка:* .......
а что, есть такие желающие - замуж за сильно пьющего?
Это слабый чел. Зависимый. Нафиг мне такой?
Эльза Салихова
и у тебя есть
этот ФИГ ?
нет. перед свадьбой поставила условие. будет пить - пойдет нафиг сразу.
Нет.
нет. пусть пьет без меня.
Эльза Салихова
могла бы и поддержать
что за бабы-за калек непьющих выскочили и хвалются
Лариса Илюшко -Алиярова
Речь не идет об абсолютно непьющих.
С первым мужем, развелась из-за его переодических буханий. Выпить можно иногда, но не бухать!
Мой муж впринципе не может бухать.. Точнее тот, кто бухает априоре не может стать моим мужем. Пить начинают не в браке, а до него есть наклонности.
Прошли через это...
Все в порядке теперь
Рада, что не опустила руки тогда и помогла:)
Все в порядке теперь
ой, не знаю.. моя бабушка всю жизнь с алкоголиком живет, это ужас (
Маша Хромова
любит ПАРШИВЦА
Куда не посмотрю - почти у всех пьют)) Алкоголики бывают разными
Я бы за бухарика и не вышла бы, терпеть не могу алкашню
Мечтала о непьющем-сбылось! Порой сама покупаю шампанское, вино, предлагаю-ругается)
о-там ещё и о сексе вопрос-промолчу
Алкоголизм и кобелизм, приносит в семью скандалы. от этого семья счастливой не будет.
Нет
Не связываюсь с пьющими. Они тупеют, деградируют. И рожать нельзя от таких. И так дебилов полно, куда еще больше плодить, полоумные тетки и без меня справятся с этой ролью. Жалко, когда хорошая девушка. а гробит время, красоту, здоровье на мурло. Которое еще не ценит. А ведь алкаши не ценят заботу близких. Еще и орать могут "ты виновата. путин виноват. дети виноваты. ".
Маша Хромова
кошка бросила котят
это кто виноват ???
Мария Смирнова
вы не знаете жизнь