Прочие дела домашние

Если исчезнуть из жизни мужчины, ну например на месяц, поможет ли это восстановить отношения?

Смотря, какие отношения, глубина чувств. Если потрахушки, то другую дырку найдет. Если любовь, служение, привязанность -то будет страдать, и больше ценить.
Шевчик Лилия
Лучший ответ
за месяц он и другую может найти.
Елена Трофимович Ну и ради бога
это индивидуально. не советую проверять.
Зависит от мужчины.
Это поможет ему поскорей забыть вас, и начать поиск новых отношений.
Оксана Музыка
он может просто... не заметить.... ваше исчезновение....
99% он вас забудет и найдет новую
Nurgul Ospanova
маловероятно, хотя и бывают исключения
разлука укрепляет чувства! если их нет - то ничего и не будет!
Алена Корнеева
да, если отношения раньше были крепкими и только что начали портиться. или вы только что увидели холод с его стороны
т. е. он к вам еще морально привязан, и вы пока не испортили все окончательно выяснениями
но в этом случае "исчезать" нужно так, чтобы он сумел вас найти при желании и приложив определенные усилия. а не тупо на месяц

а если вы уже преследовали его, домогались, предъявляли претензии- то он только вздохнет с облегчением.
Зависти исключительно от его отношения к вам.
Татьяна Ильина
Елена Трофимович Прекрасно относился, сейчас не знаю как, тем более после моего последнего бзыка..
да уже нет отношений... не вижу смысла играть в прятки..
Света Каримова
Нет. Замена сразу подвернется.
Lali Джага
иногда помогает
Аня Цикина
Он может вас неправильно понять. Плохая проверка.
Следуя законам психологии, человеку достаточно всего лишь три дня, для определиться-нужен ли ему конкретный человек)..
1 день) -отход от эмоций
2 день) -анализация происходящего
3-день) -самый интересный момент-человек либо начинает скучать (как правило, после этого начинается созревание к инициативе на сближение), либо, сам для себя осознаёт, что ему вполне хорошо и без "ушедшего".
Так что не рискуйте ..Да и вообще, глупо как-то любимого мужчину лишать своей ласки и внимания, на целый месяц... Мужчинам от Женщины нужна ПОСТОЯННАЯ энергетическая подпитка, тогда будет порядок.

ПС: Женщина по природе своей сторона отдающая (мужчина-принимающий), сами себе энергетический поток перекроете. Для здоровья чревато, особенно если Вы давно уже в энергетической связке.