Прочие дела домашние

Если бы Женщины вдруг исчезли.. совсем..) Чтобы Мужчины придумали..?))

Доброго всем..И спасибо..)
По-новой на стол хирурга, - вырезать ребро!
Olga Mitchell
Лучший ответ
Ирина Хлыновская Да какие нынче ребра..?)))
Так.. ребрышки одни..)))
мечтать не вредно...
Расслабься они уже давно придумали продавать надувных теток в секс шопе :))))))
сейчас вроде бы Женщины есть. а мужчинам почему-то приходится придумывать резиновых кукол.. . может пора женщинам над этим задуматься? не готовят ли им замену?
Ирина Хлыновская зачем..?)))
Не мы же резиновых придумали..?)))
Вот сами и задумывайтесь.. над этим..)))
Был бы Содом и Гомор
- мужчины б курили траву и играли б в компьютерные игры...
Мужчины тоже исчезли бы, туда же, куда и мы. Мне почему-то кажется, что нам друг от друга никогда не избавиться. :)
Думаю, Ничего не стали бы придумывать, им было бы и так хорошо :)))
уже придумано резиновые бабы)
А резиновые женщины для чего?
хм.. . сложный вопрос.. . но то что придумали бы что то эт 100%
Гомосексуализм процветал бы.. . все бы резко задёргались, кинулись бы в науку, но врядли бы успели и человечество вымерло бы)
Ветреная Я
Что- то, Вы, сегодня разошлись, вопросы все каверзнее и каверзнее. Безвыходных ситуаций не бывает. Вот только до какой степени ...
Ирина Хлыновская А Вы тоже это заметили..??)))
Вот ведь бяка бякашная..)))
Мужчины пропали бы....
Инкубатор.
А я бы придумал заново велосипед.... то есть женщину 0_0
Larisa
Ирина Хлыновская Женя.. Женя..
не можешь ты без своих "мулек"...
только испортил ответ..
лет 50 -60 баловались бы с всем че движется, а потом бы вымерли нафиг )))
Tatyana *******
Вспоминаеться эпизод из комеди клаб "НУ ПОЖАЛОСТА" )))) Умора
Р*
Роза ***
что остались геи)))) ) гы гы
*G
***bad Girl***
На такой случай - уже придумали - клонирование!
даже не хочу об этом думать)
Yurina_Irina
4ö bi pridumali rakom mi wstali i wsö