Прочие дела домашние
Доча "положила глаз" на мои сапоги... Вот теперь думаю- может мне не стоит худеть- а то и шмотки уведет?
Уведет обязательно, моя хоть у нее и размер ноги больше все равно просит обуть мои сапоги на шпильке, я просто удивляюсь как она в них ходит, своей одежды уйма но мои вещи почему то лучше, хотя она свои сама себе выбирает. Участь у нас такая мамочки. Хоть худей, хоть полней, хоть ростом ниже становись, не поможет.
Уведет, как пить дать уведет:)))
Эх, мамочка... Всё лишнее детям: -))Не знали что ли: -))
Конечно, а ещё если не мыть ноги и не стричь ногти на ногах, то и размер обуви станет больше, тогда они ей будут велики и она не сможет в них ходить !
я была в ситуации когда мама одевала мои вещи... я была сторонницей романтичной класски.. .
а это было в эпоху тотальных дефицитов. .
была замужем, работала и выкраивала деньги на покупку шмоток у спекулянтов и фарцы
а она копила на сберкнижке
меня это бесило страшно.. .
а если не давала -скандал
даже сапоги при ее 35 мои 37 размеа умудрялась носить
и появлялись такие горизонтальные заломы на коже
так было жалко! сапоги тогда стоили 120 руб-зарплата инженера за месяц
мне кажется надо четко разграничивать где чьи вещи
опять таки вы -взрослая женщина- не оденете майку ее с голым пупком или мини юбку
и она пускай не зарится на ваши вещи
так что худейте с удовольствием!
а она копила на сберкнижке
меня это бесило страшно.. .
а если не давала -скандал
и она пускай не зарится на ваши вещи
так что худейте с удовольствием!
Мда ...вот вопрос так вопрос ...
))))
Будете меняться вещами, как в пионер лагере, перед танцами ! ))))
В принципе ...похудев, вы обе удвоите гардеробчик ( свое + дочино ( мамино ) ! ))) Опять же - экономия в средствах ! )))
А как украшения делить будете ? ))))
))))
А как украшения делить будете ? ))))
Если доча "положила глаз" на что-то, то можно считать, что на одну пару сапог теперь у нее будет больше!)) ) У меня - сын, мне такое не грозит. Но есть младшая сестра, сейчас-то она уже взрослая, но в детстве она постоянно "клала глаза свои" на мои вещи, так что мне это хорошо знакомо!)))
Моей дочке 9 лет, ей до моих вещей далеко. Но когда что-то ей нравится всегда спрашивает: "Ты мне потом дашь поносить? "
Вы не представляете какой кайф как-то я получила, когда утром услышала вопли мужа : куда туфли ушли! Йессс!! ! Нога у сына подросла и он утречком смылся в папиных туфлях. Хотел сыночка-получай. Зато мои вещи на месте .
Вы токая красивая девушка!!! Положитесь на свою интуицию, если есть желание худеть худейте. Даю совет а вы положите глаз на её друга с вашей красотой это не сложно и уведите его)))!!!
Назира Жанабай
Какой вы молодец!
Наверно стОит по пробовать.. . Скоро её будешь тайком умыкать...)))
Ну что ж Вы для дочи-то пожалели?. . :о)))
Извечная проблема дочерей и матерей. Сначала косметика, потом одежда и обувь. У меня наоборот: маме все нравится и все подходит, иногда мне приходится прощаться со своми вещами: -)Ну ведь здорово, когда мама красивая, модная, раз с дочерью вкусы совпадают, да еще и размеры!
Действительно это участь всех мам, у нас с дочкой один размер на сегодняшний день, но это временно, пусть надевает мои вещи, мне не жалко, главное приучить, чтоб аккуратно носила
А, может, появится возможность обновить свой гардероб?
Худейте, так и вы у нее вещи будете одалживать, гардероб больше получиться, а так некоторые вещи она сможет одалживать у вас, а вы у нее нет))
Да пусть уводит. Худейте на здоровье-будет повод купить обновки
по очереди носите))