Прочие дела домашние
как вы считаете, зачем женщине мужчина в такой ситуации ?
Живут у него, у нее свое жилье тоже есть, сдает. Он работает. Она нет, занята собою, бытовухой, спорт, хобби, холенная красотка. Он воет, чтобы шла работать, хоть куда, продавцом, кассиром. Накуй он ей? Не проще ли жить у себя дома, готовить когда хочется, деньги на себя тратить, если не будет сдавать -пойдет работать, но без ворняканья мужика, жить для себя, делай что хочешь. Без мужика никогда не останется. Ладно, 200 лет назад нужен мужик в доме - рукастый, огород, куча детей, скотина ...а сейчас? нафиг быть бесплатной прислугой, по всем фронтам стараться угодить ...или я не права? у меня пмс, я не могу адекватно мыслить сейчас )))))
Я буду банальной, любит она его или ей так удобнее.
Alina Salihova
она не хочет. в этом суть.
... для разговоров о погоде.
Старый анекдот: Крутая тёлка с клёвым прикидом и хатой ищет чувака с тачкой для разговоров о погоде.
Это - о самодостаточных.
В данной ситуации ей так удобно - для это и мужчина.
Типа дома ей убираться не нужно будет. И работать придется. Не понимает своего Щастья.
Оксана Ковпак
Женщины мимо унитаза не мочатся.
Alina Salihova
когда захочешь -убирай. и не без этих заказов блюд. а я не хочу уставшая стоять над кастрюлей. я хочу полежать. или пойти в клуб.
Для секса наверно.
спорт, хобби, холеная красотка и ...продавец?)) Может, ей лучше мужика пересмотреть, который ВОЕТ и гонит ее кассиршей работать??
Alina Salihova
А что вас так удивляет? Жены моряков все в золоте, в шубах, на машинах. У меня знакомая всю жизнь работает продавцом, с ВО, сожитель моряк, общий ребенок -денег даже на ребенка не дает. Не сказала бы, что страшная. Полновата. Но 4 из 5 баллов. На рынке торговала шмотками, игрушки продавала. Идет, куда берут. Как она говорит "лишь бы платили". Да полно таких. Сама не знаю, куда смотрят мужчины их. Она еще говорит "ну куда я пойду. я же с прицепом". Пфффф. Ей тогда было 27.
Затем, чтобы когда она начнет наглеть и задавать мужу прямо подобные вопросы, было кому дать ей по уху и напомнить, где ее место.
Любовь - морковь.
Бог с ней, с любовью. А если она уйдет от него, будет жить у себя, то что она сдавать будет и на что жить?
И что то слабо мне верится, что финансов от сдачи жилья хватает на все ее холености.
И работать она вряд ли пойдет - такие мало что умеют. Ну только действительно на кассе поработать, до первого обсчета.
Alina Salihova
1.найдет другого
2.пойдет работать
Дык, я не поняла, она его обслуживает или себя?
Возможно, он ее содержит?? и +она получает деньги за свою квартиру.. А если она сама в ней поселится, то где деньги брать?))
...Может, ей комфортно с этим мужчиной. Кто их разберет))
Я всегда считала, что настоящий мужчина в состоянии прокормить и обеспечить свою семью, работать или не работать женщина решает сама, а тот мужчина который не может прокормить свою семью выгоняет свою жену на работу - показывает свою слабость, рано или поздно женщина, которая в принципе не хочет работать по собственному желанию найдет все таки более успешного мужчину, который будет ее содержать. Вопрос только в том, скольких мужчин поменяет такая дама на протяжении всего того времени, пока она не хочет работать... Лично я всегда боялась впадать в зависимость от мужа, но когда все таки ушла в декрет и по этой причине 3 (!) года была на полном его обеспечении - честно говоря, думала сойду с ума.... Потому что работы по дому было много, еще и ребенок требовал постоянного внимания и когда муж приходил с работы и падал на диван со словами, как он устал и больше сил у него ни на что нет и видя мое недоумение на лице говорил : "Конечно, тебе меня не понять! Ты же не работаешь!!! " Мужчина не понимает того, что дома с ребенком столько дел, что проще работать и чтобы тебя никто не упрекал... Поэтому для меня лично не работать - это попасть в зависимость. Мне такое счастье совсем не нужно) Так что для себя каждый выбирает сам, что лучше для него работать или не работать...
Она работать не хочет просто))
у разных женщин разное отношение к мужчинам и браку. Её ,видимо, так воспитали. Она считает это нормой
смотрю на некоторых мужчин.. и не мне вообще не понятно, зачем они нужны бабам и стране))) (если что-у меня нет пмс))
Анастасия
Ну? НУДА КАК В АМЕРИКЕ... Они не нужны и выпустили закон о однополом браке, ну с таким отношением у нас тоже будет похожее... А как ты появилась на свет, не ужто из пробирки?
Что-то я слышал про пмс ПМС хммм месячные чтоли хззз_))))
Ну во первых жить дома у родителей не круто, второе девушка должна тоже работать, ведь что она весь день дома сидеть должна?
Клара Каюпова
У девушки своя хата. Сейчас она ее сдает.
Клара Каюпова
А ПМС - это предменструальный синдром, если интересно.
она не хочет работать, а чтоб были деньги ей нужно сдавать квартиру, чтоб сдавать свою квартиру нужо самой куда то съехать.... вот тут то цепочка и замкнулась.
Значит не такая уж она рассякая, что хорошего спонсора не может себе найти.
Мне муж нужен не брать, а давать, то что отдача обратная будет, это само собой, я и мужа по себе выбирала, чтоб удовлетворял по всем статьям и не был эгоистом. Я дающая женщина и в этом плане мне нужен один единственный, чтоб и детям показывать пример любви, заботы и др. семейных ценностей и никогда мысли размениваться не будет, размениваться на какую то эфемерную "свободу", "жить для себя", счастье семейное променять на походы в клуб и полежать.... Не все женщины созданы для семьи, также как и мужчины....
Наверное любит его, но я не понимаю мужчину в этой ситуации, зачем он гонит её на работу (если у них в финансовом плане все норме, жена занимается домом, ухаживает за собой.)
А такую причину как "любовь" вы не рассматриваете?) И я не понимаю, почему он ее гонит работать, он не может обоих обеспечивать? Не удивлюсь, что в меня сейчас полетят камни, но я не вижу в этой ситуации ничего плохого: допустим, она любит его, с ее стороны финансы приходят от сдачи в аренду квартиры (пусть даже на себя тратит, не его же деньги), как я поняла, девочка следит за собой, у нее есть чем занять свободное время, да еще и дома убрано и приготовлено. Красота!
ахха, х3