Прочие дела домашние
Почему Шепелев бегает с Платоном от отца Жанны Фриске?
Ребёнка хочет забрать
А мне больше интересно, почему отец Жанны гоняется за ним постоянно, да еще при камерах, льет грязь на ТВ, нападает на него, угрожает до такой степени, что Шепелев вынужден нанять охрану, и всё это происходит в стране, которая называет себя правовым государством...
папа у Жанны слишком властный человек
достали с этим шепелевым. вам какая разница? нравится копаться в чужом грязном белье?
Сколько людей, столько и мнений. Но надоели с этими разборками по телевидению. Покоя нет кое кому от них. Ситуация вобщем то рядовая, делёж .
Шепелев боится денег Фриске лишиться. Вот и забрал ребенка.
наверное, чтоб вам было что обсудить, в своей то изни видимо ничего не происходит и интересов никаких
Надежда Голихина
у меня ниче не происходит. люблю копаться в жизнях других.
потому что отец психически не здоров... от таких надо в др страну переезжать
у Шепелева на лбу написано- аферист, дед правильно все делает, мальчику мачеха не нужна, а она в любом случае появится.
Они там без нас разберутся. В любом случае, Платон ни в чем нуждаться не будет, т. к. деньги у всех есть.
Все это постановка. И ш. вообще не любит теть
Имя-то какое - Платон. Бедный ребёнок.
эх, Шепелев так и остается отцом ребенка Жанны Фриске. Всоя карьера, вилать, не прет. Вот и пиарится кто как может
Ольга Цыганкова
Шепелев пиарится??? сколько раз за полгода он был на экранах?
дак батя ее оказался шизом. не смодится же потом из-за него в тюрьму
Сочувствую Шепелеву, такой красивый телеведущий...
А вообще сложно разбираться в чужих семейных проблемах, потому что мы не знаем всего что там у них происходило, и никогда не узнаем.
Надежда Голихина
че в нем красивого. урод.
:)