Прочие дела домашние

почему перед смертью Жанны Фриске ее сожитель Дмитрий Шепелев уехал отдыхать в Болгарию?

и даже не приехал на похороны, было видно что она умирает, можно же отпуск отложить
Он давал интервью, в котором сказал, что это была зловещая случайность, что никто не думал, что она умрет. А уехал с ребенком, чтобы малыш отдохнул и развеялся.
Марина Заварзина
Лучший ответ
Алекса Алегровна ага случайно так умерла. человек уже в кому впал. а отдохнуть можно было позднее
вы правда предполагаете. что среди нас есть особо приближенные к шепелеву, кому он докладывает о мотивах своих поступков? ..или вы предлагаете чтоб каждый домыслил в меру своей испорченности?
но он вроде с ребёнком её уехал
Sweet Girl *)
Алекса Алегровна какая разница, уехал же
Вас забыли спросить.
Iohanna Eppinger
прекратите уже это мусолить! вас это вообще не касается! лишь бы сплетничать!
Ирина Савельева Такова их работа, любишь славу-будь готов к обсуждению
не надоело прах беспокоить? вот что за люди?
Ольга Теплова
Татьяна-вы головой ударенная? он ребёнка повез на море-не все же малышу сидеть у кровати умирающей 3 месяца матери. а на похоронах он был-телевизор смотреть надо.
Алекса Алегровна вряд ли малыша подводили к кровати умирающей
Это знает только он
когда же вы, упыри, успокоитесь?
Вера Зашейко
потому что ты головой ударенная.
Провокация очередная... Интервью а инете гуляет. Найдите да посмотрите, он все объясняет.. что к чему.
Вы хотя бы послушайте что и как на самом деле.
Она 3 месяца была в коме, у них билеты и визы были открыты за месяц до ее смерти.
И на похороны он прилетел.
Не знаете - не гоните
Может быть он не отдыхать уехал, а хотел ребенка своего вывезти подальше от отца Жанны, чтобы после ее смерти сына бабушка с дедушкой не отобрали. .
Ирина Брель
вы там были и видели. что было видно. что она умирает ?
Когда рак люди ГОДАМИ находятся в предсмертном состоянии
Она 3 месяца лежала в коме
Юля Коцюрба