Прочие дела домашние
Что мешает Шепелеву договориться с отцом Жанны Фриске?
казалось бы отец по своему прав, Шепелев прав, а единения не получается?...

Да ну их
Папаша просто "убивает".
У него дочь ещё остыть не успела, он уже по всем каналам сопли пускал и Шепелева гнобил.
Фу.
Жанна сто раз в гробу наверное уже перевернулась.
Фу.
А с кем договариваться?
Шепелев - НИКТО юридически. Это банальный вонючий СОЖИТЕЛЬ. А фриске была СОЖИТЕЛЬНИЦА.
Так что о чем договариваться? Все, что принадлежит самой фриске по законы подлежит разделу между ее наследниками.
А, повторяю - СОЖИТЕЛЬ это никто
Татьяна Героева
они разве не расписаны?
у них личная обида друг на друга. Отец понимал что жанна была нужна ему просто как старт, прицепился к богатой даме, и вероятно сказал ему об этом. Плюс обида, что он к умирающей уже не ходил, избегал, пусть не любил, но такой актёр чудесный трудно было что ли сыграть печаль недолго? вот кто на стороне димы надо им пожелать чтоб и к их умирающей дочке так отнеслись, и посмотрели бы потом как они бы ладили. Шепелев хоть и понимает что это правда, решил тем не менее наказать отца. Гнилой он альфонс, жаль жанку что такая бабища реально уже сто лет бы нашла себе олигарха давно родила и всё, как все делают, уж какие уродки пристраивают зады, у неё всё было для этого, ума не было житейского. Ждала кого-то, кого... альфонсика. Уже не вернуть ничего но бабам в назидание. И хорошо что не расписывались. прежде всего жанне это и было невыгодно, неравный брак изначально, хотя уверена шепелев об этом мечтал
Татьяна Героева
выбирала она, выбирала женихов и вот довыбиралась....
Почему разногласия в этой семье должны волновать кого-то, кроме их самих, больше, чем в сотнях тысяч других??
Не понимаю этого интереса к чужой жизни... Вам правда это интересно, что там кому мешает?
я не пойму только одного, у них не было денег на лечение???? она мало получала гонорары???? зачем было собирать деньги со всей страны?
Отец отвратителен.
Не хочу о них и слышать. Деньгиденьгиденьги. Фу бля
Отец неадекватно себя ведет, то набрасывается, то еще что-нибудь. Плюс это он разворовал все деньги. Зачем с ним договариваться?
Татьяна Героева
а вы откуда знаете?
Скорее всего деньги. Фриске была богатой.
Не знаю почему, чисто интуитивно я на стороне родителей, Шепелев неприятен, не верю я ему.
Вот, не вникала и никогда не смотрела никаких передач с ними (в другой стране живу, как то не на виду они), но то, что где-то мелькало периодически, скандальные новости пробегала - считаю, что отец отвратителен. Мне так показалось. Глубже не было желания вникать.
Всё уже выяснили. Теперь Малахов пиарится. Рейтинги, господа, рейтинги!
Отец упёртый как баран и мерзкий!! Одни деньги на уме!! Поэтому и не могут договорится!! Я бы на месте Шепелева вообще не позволила бы ребёнка к деду подпускать!!! Это Шепелева ребёнок а не их!!!