Прочие дела домашние

Вы завтра во сколько салаты начнете готовить?

интэрэсный вопрос ))
до ночи завтрашней времени много .. сварить картоху с яйцами на оливье дело 20 минут, пожарить грибочки 30 минут
усе накрошить и заправить ну еще полчаса, итого в 19 00 самый раз начинать.
Вот колбасу начинить и приготовить ето надо часиков в 16 начинать.
курочка в 21 00 в духовку пойдёт.
рыбка уже нажарена.

делов и без готовки завтра выше крыши ))
Сандугаш Бейбитхановна
Лучший ответ
я уже всё сварила и холодец разлила
начну в первой половине дня, чтоб не спеша
Утром торт буду печь. А салаты ближе к вечеру. У меня оливье, да шуба (может быть), просто свежие овощи в нарезке. Мы ещё не решили что на горячее готовить.
Юлия Ерошкина
пошел да купил готовый.. чего там готовить-то..
Светлана ******
Наталья Королева Я уже давно по 150 грамм разных наберу--вот и все заморочки... варить-чистить-резать-пропитывать... замучаешься...
Понятия не имею. Салат планируется только один - оливье.
Куплю в "Полярной звезде" грамм по 100 --какой понравится...
Мария Терехова
я еще даже не считала наличие продуктов)))
Хотите помочь?)
Ирина Шелофаст
Елена Простякова Самой бы кто помог.))) Вот и рассчитываю во сколько лучше начать, чтоб без беготни
После пяти вечера.
Таня Курбет
Утром, чтобы на обеде отдохнуть и вечером со свежими силами наводить движения!
вечером. когда помоюсь и накрашусь.... их там готовить то минут 20 ))))
с 10 утра, что б вечер посвободнее был
Tania Glushneva
Как мужчина оставшиеся ингредиенты привезёт, так женщина к плите встанет.) А вообще попросил в этом году не убиваться и лучше погулять. "Наполеон" уже на балконе до кондиции доходит, полдела сделано.)
сегодня заготовила. завтра только перемешать
Женя Девяткова
Я ЗАВТРА РАБОТАЮ, С РАБОТЫ ПРИДУ -УЖЕ ВСЁ СГОТОВЯТ))
Лера Панченко
Сранья!
Мамка утром начнет гатовить а я жраь хочу уже