<xxx> готовили обед, полез в холодильник
<xxx> оказывается, вчера я невольно купил продуктовый набор 'Злые птицы': ноги куриные, грудка индейки, свиные эскалопы
Прочие дела домашние
Вы, перед тем, как начать готовить, всегда в курче того, что у вас в холодильнике?; -)
Не не вкурсе холодильник большой можно заблудится
Иногда забываю, что в морозилку что-то кинула ТАКОЕ. )
Найду и обрадуюсь. )
В холодильнике помню. )
Найду и обрадуюсь. )
В холодильнике помню. )
У меня есть все
мы такую отраву не едим. мы мясо покупам и крутим или отбивам
конечно всегда, профессионализм не пропьешь, кто добытчик)))
готовлю из того что есть.
у меня холодильник хоть и двухкамерный, но не безразмерный, я в нем еще не терялась
вообщем то да.
что приготовить на ужин я обдумываю утром, когда собираюсь на работу, пишу писульку мужу, что надо купить. И всегда знаю, что у меня будет в холодильнике к моему приходу.
нет, конечно )))
Бывало, по два раза в магазин спускаюсь, если приспичит))
Наталия
приветы,приятного времени суток
Да)) ) И в магазине отчетливо помню чего дома нет, а что готовить планирую за день обычно =) Наверное просто маленький запас потому что)
не всегда... иногда готовлю и уверена что определенный продукт в холодосе лежит, а его нету... вот это ппц
Перед тем, как начать готовить, я всегда в курсе того, что у меня в холодильнике ничего нет)
конечн знаю -у меня вообще ничего, только сливочное масло и банка плесневелого варенья, до которого руки не доходят выбросить, стоит ну и пусть стоит
когда гости иногда стыдно, но пусть не приходят без предупреждения
Сначала смотрю, что есть.... потом фантазирую.
не всегда)
ага реально