Прочие дела домашние
Мы ставим искусственную елку, ведь рубить натуральную ради нескольких дней- это прихоть! Что скажете?
Вот полностью с Вами согласна. Ещё бы кто додумался в кремль не привозить каждый год живое вековое дерево, а ставить искусственную ель.
ставим искусственную по причине того что она у нас есть--раз, удобно---2, красиво--три, возни меньше--4
И варим искусственные кости, ведь из за пары тазиков холодца убивать животину не айс. :)
Регина Рахматулина
настоящие кости !!!У меня свинья на протезах уже бегает !!!:-)))
искусственная из нефти делается.. А её запасы то же не безграничны..
Ёлки продают после санитарной вырубки. Если их не распродают, то их выкидывают на помойку.
У меня искусственная, если что)
да
вы правы
прихоть? это удовольствие, учитывая, что изготовление искусственных ёлок отрицательнее влияет на экологию
И живые цветы не покупаете?
А ёлки не в лесу рубят, а на спец. плантациях.
Молодцы.
50 лет как синтетику ставим.
То, что лес финам и кетаю уходит - Вам - по... ую, ёлочку жалко для себя... Подумайте про перенаселение Земли, про конец нефти и газа, другим способом мы ЭНЕРГИЮ получать не можем..., так, что ёлки натур/искусств. не лажа ли всё это...
p.s. забыл, "ядро ещё "щепим"...
Я в горшочке купила, маленькую, 30 см. Если выживет, весной высадим, уже место присмотрела)
Правильно, да и мусора нет как от натуральной
А, что тут скажешь, моя с 10 декабря стоит, тоже искусственная. ароматизатор ели поставила для пущей схожести.
Если следовать вашим рассуждениям, то ничего натурального тоже не надо покупать. Типа льняных платьев, так как лен срезают. Из зерен пшеницы делают муку и пекут хлеб, а могли бы их посеять. Ну и так до бесконечности.
правильно рассуждаете
Согласна, у нас лес через дорогу, можно срубить живую, но очень жалко и ставим искусственную.
Эти елки итак срубят. А при производстве одной искусственной погибает гораздо больше растений и животных
по мне искуственная практичней и красивей.
ну и что, что прихоть! я хочу настоящую - я ставлю настоящую, и пофиг на всех.
а что ж вы ради одного дня по своей прихоти холодец варите из настоящего мяса, а не из искусственного?? или вообще едите мясо, рыбу, птицу, это же тоже прихоть получается!
мы тоже 3 елки искусственных поставили
Кстати всем защитникам природы. Ёлку срубают, оставляя небольшой пенёчек. И из спящих почек вырастает полноценное дерево.
елки на НГ специально выращивают в питомника а не валят лес как вы думаете. не покупая елки у лесничества вы лишаете их заработка. вот и все...
Ульяна Евтеева
Так ведь больше половины елок- браконьерские, вырубленные незаконно! И покупатели чаще всего вообще не интересуются, откуда их привезли и есть ли документы..
У нас тоже искуственная
1 экономия
2 она красивее
3 нет мусора
4 живем в заповеднике. Живая елка в 5 раз дороже искусственной
1 экономия
2 она красивее
3 нет мусора
Для чего рубить елку, если можно срубить несколько лапок? И елке никакого вреда, она даже пушистее будет, и у вас дома "настоящая ель" и все счастливы
А я вот думаю про ёлки, которые никто так и не купил. Росла себе, росла.... и даже радости никому не принесла (((
согласна