Прочие дела домашние
Заметила, что европейские свекрови моих друзей и знакомых, очень тепло относятся к невесткам. это действительно всегда так?
Русские Тещи и европейские свекрови дружат, свекрови покупают невесткам подарки, вместе гоняют на пляж загорать - вообщем дружат как подружки!
Не живут годами в одной квартире с невесткой.
Екатерина Сарычева
Действительно. Как говорится, самые лучшие отношения с человеком наступают когда вы живете отдельно
ага-только если что детей отберут
Виктория Золотова
Это да (
У меня почему-то никогда не заходила речь об отношениях со свекровями в разговорах со своими девчонками, живущими за бугром... Кроме одного случая, совершенно меня потрясшего.
Одна моя знакомая в свое время вышла замуж за немца, цель у нее была совершенно определенная - свалить из страны простейшим путем замужества, что там из себя представляет немец, ее особо не интересовало. Жизнь совместная у них протекала несколько странно, ну, да это и неважно, главное - он пил как черт, каждый божий вечер напивался до зеленых соплей, и при этом не был буйным и в обществе супруги не нуждался. Был он при этом человеком состоятельным, владел строительной компанией и утром отправлялся за своим мамонтом, которым щедро делился с русской женой. Так они прожили много лет, детей не было, ибо рожать от него она опасалась.
Потом, когда лет ей было уже очень прилично, дева вдруг загуляла, познакомилась с молодым немцем, закрутила с ним роман и родила ребенка, ни на что не претендуя. Сообщила Гансу, что она беременна не от него, собрала вещи и переехала. Интересно, что Ганс умолял ее остаться и готов был растить ребенка совместно, закрыв глаза на его необычное происхождение. Но жена проявила твердость, сняла себе домишко и стала вить гнездышко в ожидании сына.
Так вот, первыми, кто к ней явился в дом, были родители мужа, которые предложили ей любую помощь...
Виктория Золотова
Ладно Ганс, любил видно сильно, но родители!!
да девка Европу рекламирует. Чеб им не относиться нормально к невесткам. если подобрали их убогих сынков
Виктория Золотова
Мне не нужно ее рекламировать. Я Россию маму люблю
Нормальный адекватный человек всегда и везде такой.
А при чем европейские?
Я Российская свекровь, но к невестке своё замечательно отношусь. Не зависит это от страны проживания, а зависит от конкретного человека.
все как и везде, как и в России среди свекрови и невестки есть хорошие, как и ужасные отношения, так и в Европе. Даже очень часто что немецкие свекрови уже заведомо плохо относяться к иностранной жене, думая одно, что выходит замуж не за ее сынка, а за Германию. Поэтому как говориться всё это слухи что творится в другой стране, пока сам это не увидел в живую. Не из личного опыта.
Да от людей все зависит
Причем здесь европейцы, азиаты, негры и т. д.!!!
У всех все индивидуально
демократия