Прочие дела домашние

Как быть женщине, если свекровь к ней относится к невестке лучше?

заботливее внимательнее чем родная мать, дарит хорошие подарки, тогда как мать не дарит вообще ничего.
Любить ее, как маму.
Что тут сложного. Она же мать мужчины, которого
вы любите. Так почему свекровь то не любить.
Виктория Захарчук
Лучший ответ
Эмма Рудковская 1- где и что в вопросе вы увидели про меня?
2- где вы увидели, что свекровь кто-то не любит?
Только в детстве людей оценивают по количеству подарков)
Так что невестке- взрослеть)))
относится к свекрови тоже очень хорошо, быть Благодарной ей за Доброе Отношение.
вам повезло. цените Это.
Понимать надо, что делается это в основном не для вас, а ради сына. Умная свекровь и знает, что если отношения со снохой будут плохими, то и с сыном могут возникнуть проблемы.
Да просто быть тоже заботливой и внимательной по отношению к свекрови.
Lonely ***
Вам очень повезло в жизни. Бывает и так, но редко.
Асем Асанбаева
Любить и уважать обеих
Карпенко Елена
Вспомнить что она взрослый человек, что уже можно жить без маминой юбки. А так же понять, что родителей не выбирают и любить маму такой, какая есть. То что со свекровью повезло, это конечно хорошо, но не факт, что в случае с ссоры с мужем отношения останутся такими же. А жизнь длиная. А маму на подарки не меняют.
иногда чужие люди становятся намного роднее, чем близкие по крови... вам крупно повезло с такой свекровью)
Guka Askar
Эмма Рудковская а как вы определили что вопрос обо мне и что я в вопросе невестка , а не свекровь например?
Не нужно сравнивать мать родную даже со свекровью. Не надо.. . Если мама прям всем видом выражает к тебе свою нелюбовь, то абстрогируйся.
Яна Шашко
Эмма Рудковская мне?? где вы в вопросе увидели что-то про меня?