Прочие дела домашние
Замужние дамы, испытывали когда-нибудь ненависть к супругу? При каких обстоятельствах?
Когда оскорбляет детей >:((((
Раз конкретно достал. Он потом понял, что был неправ.
при разводе
Баранье упорство иногда доводит до нервного срыва. Но ненависть слишком сильное чувство. Мне кажется, что с таким негативом уже не надо жить вместе.
Неа. Пока люблю. Старается чтобы не разлюбила.
Ненависть-сильно сказано, а негодование его поступками испытывала.
А какими-это только на исповеди...
Бывало... ну а что поделать. Думаю он тоже меня иногда ненавидит)))
Никогда))) не для того я заМужем, чтоб еще нервы тратить на ненависть! Это слишком сильная эмоция, приберегу на достойнейших... не дай Бог им появиться!
Бывает, когда муж стоит над душой и дает указания, когда я что-то делаю. Вот сегодня мыла холодильник, так он довел меня чуть ли не истерики своими подсказками. Я ненавижу его в такие моменты. И ведь знает, что меня это раздражает, но постоянно так делает.
Попрекания за фигуру, неумение что-то делать, необоснованную ревность, самомнение, что всё умеет и сам, даже если это не так. Не то чтобы ненависть, а возмущение такой позицией. А с бывшими у меня были-нежелание кого-то пойти навстречу, заставляют работать (а я болею, скажем), кто-то детей не хочет, кто-то считает, что должна сидеть только дома (я ненавижу такой образ жизни, даже имея грудного ребёнка, стараюсь ходить на прогулку), были и обвинения, что много жру, типа (у меня немного полноватая фигура).
Kotik Zmotik
За внешность вообще непростительные замечания (то, что нельзя исправить).
Они при любых обстоятельствах испытывают
у них это в крови. " какой же я дурой была что замуж за него пошла". мля. прям очередь стояла и ни того выбрала
Да было это у меня прошло, но не у всех проходит
конечно .бесило всё !!!даже то, как он есть ...пипец