Прочие дела домашние

А вы когда едите, вас раздражает если кто-то отрыгивается в это время? Аппетит не пропадает?

у меня только ребенок может и то очень редко. Не научился еще пока себя контролировать
Алисинда
Лучший ответ
Пропадает.
В смысле - кто-то? Например, кто?..)
Я за всю жизнь встретила только одного дебила, который постоянно это делал, и, если честно, это был не самый большой его недостаток...) Поэтому я ним по возможности пересекалась крайне редко...
Хороший вопрос .
Меня выбешивает, когда цокают стучат по тарелке вилкой или ложкой !
Иногда думаю, что у меня это или фобия или пунктик .

Об отрыжке, если специально, вообще речи нет (((, как в анекдоте про деда с бабкой -
завтракают они, бабка чавкает .
Дед ей ложкой тах по голове - не чавкай !
Вечером за ужином, бабка уже тихонько кушает, дед ей опять по голове ложкой .
Та - за что ?!
Дед - прям, как вспомню !
Kazna Tajenova
удивилась бы.
но промолчала бы.
но такого никто, слава Богу не далает))
Диана Разумова
Пропадает.
К,
Ксю ,
Мне пофиг:)
Да и аппетит мне ничем не испортишь...
Только от нервов мало ем или вообще не ем...
S*
Sumaya *
Аппетит у меня не пропадает ни от чего, только от переживаний. Я в анатомичке при трупах чай пила. Но противно если отрыгиваются
приветули!
..с новым годом и Рождеством вашу семью!))
..по поводу вопроса вспомнилась история одна. отдыхали мы в Испании, вечером в бар зашли сели за столик на улице, за соседним столиком две пары пенсионеров ..по немецки разговаривали.. и тут один старик как перданет..))) я прям не сдержалась, как смеяться стала...))) а они все ..О, gut,gut!!..и хлопать начали)) я знала, что в Германии это норм, но что прям в людном месте ...это уже слишком.., хорошо что мы ничего не ели в этот момент..))
Тома Кубалова
Райса Ибляминова Привет! и вас с праздниками, всех благ вашей семье!)
На самом деле в Германии это ненормально, никогда не видела что бы кто-то пердел, честно, но сложились такие стереотипы о немцах, а вам просто попались невоспитанные какие-то)))
я со средней азии там это в порядке вещей меня не раздражает сам сдерживаюсь
....если специально - то конечно, пропадает.... а если человек вынужден, то почему надо это так воспринимать отрицательно....))))