Прочие дела домашние

В наше время много народу пропадает бесследно,у вас кто-то из друзей,соседей,знакомых

пропадали так?У нас в городе один пенсионер днем пошел в магазин за хлебом и исчез.Несколько лет уже ищут,бесполезно.И из соседнего подъезда мужчина средних лет утром ушел на работу и с концом.Страшно так
Моя мама однажды струхнула, в 10 ночи трамвайчик ждала с работы ехала поздно
остановился фургончик и три амбала направились быстро в ее сторону.. а рядом ни души, ни магазинов.. ничего. .
тут трамвай из за поворота выехал.. она села.. а те трое пошли обратно в машину
Надежда Желтобрюхова
Лучший ответ
Галина Незнайомая Ужас,а если бы трамвай опоздал минут на 5 даже?Повезло вашей маме
нет, такого не было.
у подруги мама 10 лет назад ушла из дома и с концами. Не нашли.
страшней когда несколько десятков тысяч!!!! детей в Год!!!! пропадает бесследно и никто этим не занимается
Dasha Petrova
нет, не пропадали.. . я вот бабушку нашла такую, она к нам во двор пришла в одном тапке и летней одежде, идет, прутиком по земле машет.. . а кто и откуда не помнит.. . привела домой, напоила чаем, вызвала милицию. . к сожалению не спросила в какое отделение повезли бабушку, а телефон который она мне называла не отвечал ((( не знаю ее дальнейшей судьбы..
Анютка Зайка
Я как-то зашла на сайт передачи "Жди меня" и ужаснулась... Сколько там таких.. а в особенности детей... Просто жуть.
да сыкотно, а что поделаешь. Пенсионеры к сожалению такие вот люди слабыее ( Может кто-то грохнул и убрал треп и следы (ради никчемной пенсии) или просто потерял дорогу домой како-йто дедушка (
В Оренбургской области за прошлые два года пропало много молодежи, особенно женщин молодых, около 30 человек. Ходят упорные слухи, что для органов в Казахстан отправляли, вроде как врачей одной из больниц на этом застукали. На официальные вопросы журналистов официальные лица отвечают отрицательно, что никаких следственных действий на этот счет не проводится, но дыма без огня не бывает.. . Так что страшно, конечно.