Прочие дела домашние
Почему женщины так обварожительно красивы и притягательны?
Сексуальная ориентация нормальная - вот мы и притягательны!
Потому что женщина - это как добрый выдержаный коньяк. Он тоже обвораживающе красивый и притягательный
потому что мы (ну я в частности. . а там уж не знаю кто-как) рождены из пены морской)))
Красота - страшная сила
странно - чё не они меня притягивают...
ну так не зря Адма поддался чарам Евы, зачаровали мы вас
Подарок женщине
Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!
Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!
Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!
И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!
Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!
Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!
И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!
женщины более игривы, непредсказуемы и любопытны, что и составляет часть их загадки-неповторимая и такая загадочная женская природа. В ней и слабость, и сила женщины, позволяющая одним взглядом играть сердцами мужчин.
Бывают женщины прекраснее Богинь,
Милее жизни, восхитительнее снов.
Всем хороши. И взгляд куда ни кинь –
Они волшебны! Боже, дай мне верных слов.
Бывают женщины обворожительнее звёзд,
Их речи – песни, жесты – дар волхвов.
Кружатся в танце словно воплощенье грёз,
Их путь усыпан сотнями голов.
Бывают женщины желаннее небес,
Сильнее ночи, притягательнее дня.
Не замечая расколоченных сердец
Живут лишь ради запаха огня.
Бывают просто женщины, мой друг.
Костяшки выпали: им суждено быть в центре.
От их присутствия всего один недуг.
Бывают просто Женщины, поверьте.
Милее жизни, восхитительнее снов.
Всем хороши. И взгляд куда ни кинь –
Бывают женщины обворожительнее звёзд,
Их речи – песни, жесты – дар волхвов.
Их путь усыпан сотнями голов.
Бывают женщины желаннее небес,
Сильнее ночи, притягательнее дня.
Не замечая расколоченных сердец
Живут лишь ради запаха огня.
Бывают просто женщины, мой друг.
От их присутствия всего один недуг.
Бывают просто Женщины, поверьте.
Михалыч, ты выпил шо-ли ?
Нет сомнений - для любой женщины, с большими или маленькими губами, глазами, ушами, полной или пустой фигурой - обязательно найдется мужчина (и даже не один!) , который назовет ее самой-самой. И будет прав! Но он ни в коем случае не должен стать первым, кто признает ее неотразимость! Потому что первой должна назвать себя красавицей сама женщина! И в этом весь секрет.
ну, тут тебе и понаписали)))) ) Почитать приятно)))))
мы прекрасны от любви к вам))))
Это ты, похоже, уже пару рюмашек водочки хлопнул? :-))) Я вот с утра на баб вообще смотреть не могу. А вечером, после ужина, фсе такие красавицы делаются: -)))
По воле Бога, создавшего женщину из ребра Адама, вот поэтому женщины так притягательны, и не только....
Потому что они ангелы
обвАрожительны -значит в чем -то провАрили :)))
а притягиают из-за феромонов, батенька)))
На то они и женщины...
Потому что член столь плотен и настойчив.
Так Вы еще и бабник...)))
Ну это-то как раз понятно. Это наша великая миссия на этой земле! А вот почему мужчины так до безобразия не привлекательны, а ведь притягивают нас таких обворожительных?
Мужчины их такими видят, но иногда это просто обман зрения, мираж. Миф, который мы создаем для вас.)))
Потому что хотят Любить, быть Любимыми и Желанными! :))
Просто весна на всех нас и вас так действует ;-)
А вам что то не нравится? Мы можем быть разными!
Благодаря вам Позитив Михалыч!!!
Она есть Она ) Прекрасное неземное соданье!
Потому что мы красивопритягательны :))))
это у вас весна)
и - у нас весна!
Потому что вы - не голубой!))
Потому что такими они были созданы...
по статусу положено
Эта наша жизнь и мы неотемлемая часть ее, мы несем красоту и доброту.
Красота спасет мир.
Это когда зов плоти берет верх над всем остальным!! ! Любая обворожит!
Такими из природа создала
Женщина!!!! -звучит гордо! так какие мы должны быть?
А Вам просто везёт! Не о всех женщинах так сказать можно (
Они - другие...
Все для Вас милые наши мужчины
Природа такая у нас :-)
этим нас наградил бог....
Если бы Господь нас такими не сделал, то люди бы вымерли!
На то мы и женщины... медом помазаны
cto nam delat takiye uj mi...BOQ NAS TAK SOZDAL.
Крик женской души: Надоело быть девушкой! Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака) . Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна.. . Каждый божий день! Надоело!! ! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! Перешли всем красивым девушкам. Пусть поржут))))