Прочие дела домашние

Из прочитаного здесь... как думаете, Все обладательнецы натуральных шуб без зазрения совести делают аборты?

ну я понимаю так - если женщина может позволить себе шубу из натурального меха, значит она очень богата и очень любит себя, а значит скорее всего не любит всё то, что может у неё отнять самое дорогое - себя саму и своё время, а значит дети ей не нужны. как-то так
но исходя из вашей дискуссии с ой женщиной, то она мела ввиду - её знакомая глупа и не задумывается над тем, что шубы сдирают с животных, а абортируется живое существо. ей никого не жалко - ни тех, ни этих.
Зоя Янковская
Лучший ответ
Еще наверняка курят и пьют.

Понесло?
Ирина Абрамова Я твою маму ебал на горбу твоего папы
Татьяна Жилинская Небось и в карты играют.
не связано это )))
Наталия Попова
Сегодня ты сделаешь аборт, а завтра, не приведи господи, шубу себе потребуешь!!?
Или:
Сегодня ты не выключил свет, в туалете, а завтра - Родину продашь!!?
Е:
Елена :)
Какая связь?
Irina Vyacheslavovna
Света Бесполденова Я не знаю. Мне ещё не ответили.))) Сопоставление поразило
Татьяна Жилинская Все они убийцы, по суждению некоторых. если шубу носит, значит и детей убивает.
И я связи не улавливаю....
Ирина Брюхова
и сколько шуб куплено - столько абортов и сделано?)))))
И чего вас эти шубы так зацепили))
Багила Аяпова
не нашла никакой взаимосвязи вообще
Ольга Нуриева
Да чего вы завелись? Я не удивлюсь, если напишут, что она на нее насосала и что это любительница платных развлечений))) и дети ей Нахрен не нужны)))
Здесь шубы довольно часто обсуждают)))
полет Вашей логики меня озадачил
Света Бесполденова Это не моя логика ))) это комментарий на мой ответ)))
Каждая вторая сейчас В натуральной шубе ходит. Задумалась...
Щукина Лида
Хрен знает
Неприязнь к шубам лично у меня развилась намного раньше, чем я узнала значение слова "аборт"...
Алла Алла
Это мне напоминает старый анекдот -"Садись рыбка")))
Даша Дубинкина
Одно из другого её вытекает...)))
Ирина Шаталова
Дались Вам эти дискуссии?)
Не заводитесь)
Шынар Бекей
Какая связь?
И что вы имеете против прав женщин на решение того, что делать со своим телом, лол? >:[