Прочие дела домашние
В каких случаях можно без зазрения совести тратить заначку мужа?:)
Милая ты ее нашла? это на зимнюю резину!
НИКОГДА! ! Это чужое, точно не Ваше и рискуете нарваться на "неприятность"
Нельзя трогать неприкосновенный запас.
Ни в каких. у каждого члена семьи должны быть свои личные деньги
Только если мужу она уже не понадобится ))))
Уже и до мужиной заначки добралась. Хоть что-то должно быть на черный день или вы живете одним днем
если семейного бюджета на хлеб не хватило.
Абсолютно все случаи оправданы)
Заначка, это то что спрятано, значит тратить можно, нечего тайны устраивать.
Не знаю.. . Я такого слова не знаю - заначка. Знаю, что у мужа есть деньги. Сколько не знаю. Просто уверена, что если ехать куда-то, на такси, предположим, он у меня денег не попросит. И на подарок для меня или для дочери тоже, знаю, что на ерунду не потратит.. . По карманам я не шарю, поэтому ничего не нахожу.... Может бы и потратила, если бы наткнулась.... да и то.. . ради смеха...
Ты её нашла, значит как минимум 25% твои по праву находки, 25% - по праву обманутой жены (алименты) , 25% - потратить назло ему, 25% - он будет прятать лучше, фиг найдешь.. . Так что все 100% обоснованных расходов...
когда за ним косяк... сурьёзный))))
сразу как только он (заначка) обнаружена
во всех. логика такая: заныкал от меня, значит, подлец, раз подлец, значит должен быть наказан, а раз так-смело трачу)
заначку мужа тратить нельзя
Если он умер
никакого случая не нужно))