Прочие дела домашние
Можно ли без зазрений совести выселить мужа?
Второй день уже ходит с соплями, кашляет и при этом не лечится! Я беременная и болеть мне лишний раз и жрать таблетки совершенно не на пользу. Как считаете, имею ли я моральное право на время выселить его к его маме, пока он не вылечится?
Конечно можно и даже нужнл. У меня вот неделю жил на кухни, когда с работы приходил (у нас тоже однушка.) сейчас малыш и чуть что он тоже на кухню
Он САМ думать должен, а не сопли на кулак наматывать.
Софья Савватева
Так что делать то?
маску на него или себя. Ну и к маме можно - пусть лечится
попросить можно. если нормально попросить, то скорей всего он войдет в положение и сам уедет.
а вам уехать некуда? маму навестить?
Софья Савватева
А почему я должна уезжать из моей квартиры?
так сама ехжай к маме ))
а с тобой что приключится - как одна то собираешься быть ?
сколько супругов жили и детей рожали и не приходило им в голову вторую половину выселять.
Раз к маме выселится.. второй .. потом может и не вернуться )) езжай сама к своей маме, а свекрови позвони и попроси пригядеть за мужем .. мамы лучше молодух в лечении разбираются.
молодухи только лекарства глотать горазды ))
Софья Савватева
Ну да, оставить мужчину одного в квартире более благоразумно нежели отправить его к маме... пиздец. К тому же это моя квартира, почему я должна уезжать? А глотать лекарства в первом триместре совсем не полезно!
Позняк метаться, муж еще до проявления первых симптомов был заразен.
Иммунитет свой повышайте и ребенкин, когда родиться, и не нужно будет от каждого чиха шарахаться.
не имеешь
имеешь )))
Raz odnushka..raz on bolen..pust,pravda,pozivet u mami svoei paru dnei.Nichego tut strashnogo ne vizu,a vam-spokoinee budet.
У меня когда брат заболел, так жена с двухмесячным ребёнком сама уехала к своим родителям. Брату идти некуда просто, так бы ушёл. Так что можете попросить мужа уйти на время. Вполне нормально. Должен понять.
это нехорошо, если ты заболеешь или ребёнок в будущем муж наверно не будет вас выселять?
Софья Савватева
В первом триместре беременности особенно опасны таблетки и любые заболевания! А ребенок в будущем - это не эмбрион в настоящем!
Ага, он Вас потом тоже выселит, если вдруг ребенок заболеет)
Софья Савватева
Ребенок в будущем и двухмесячный эмбрион сейчас - это совершенно не одно и то же!
если у него мазгов своих нет, воспитайте
попроси
противогаз ему на рожу напяль:)) не ну чё за мужики...
Софья Савватева
С температурой ходит, сопли туда сюда гоняет а лечиться не собирается! А мы в однушке живем, так бы хоть спали раздельно, может и обошлось бы, а тут хрен знает, заразит меня.
Выселить... Как собаку...
Невероятно, а потом эти же женщины будут ныть тут на сайте, как им плохо, что муж на них внимания не обращает, из дома сбегает и т. п. Да Вы сами такое отношение к себе культивируете. Сами в колодец плюете, а потом жалуетесь, что вода протухла.
Софья Савватева
Мы живем в однушке, он меня полюбому заразит! Неужели я должна пожертвовать здоровьем ребенка, травить его таблетками?