Прочие дела домашние
Как выселить мужа с кровати?
Поменяла постель,приняла ванну,в предвкушении блаженного спокойного сна,захожу-а он спит на моей кровати.Будить,или пусть уже спит до утра?
Не буди в нём зверя!!!!
Кот в подобном случае насрёт и нассыт на кровать. Вы, похоже, ему завидуете?
Ну значит он принял ванну чуть раньше..))
Света Серикова
А к ванне ещё 2 бутылочки пивка.
ответ прост - обоссаться
Правильно, на коврик его. Пусть знает свое место.
да, ладно, пусть спит
Кааааааак дать ему ногой в бочину))))
может, пекнуть его заодно?))) )
я вот тоже сижу. мой храпит уже. а мне не охота. днем выспалась)
Екатерина Княжева
вы женщины удивительные создания))!
Все зависит только от Вас - насколько вы хотите делить ложе с мужем. Блаженный сон может рпридти и в другую постель.
у вас с мужем разные кровати? первый раз такое слышу!! но вы уж сжальтесь над ним!! пущай спит или будите пусть место отрабатывает)))!
начать храпеть
гоните его на место, а то в привычку войдёт.
А с ним рядом совсем плохо? И вымытость пропадет.
будить и пусть отрабатывает за то что не туда лег)
одеяло приподнять, он сам вывалиться:)
Не дождался вас, бедный, заснул...
как это муж спит на вашей кровати? ? я всегда думала, что кровать у суприг общая!!!!
Света Серикова
У нас разные спальни .
Разбудить, получить удовольствие, а дальше как получится
видать недавно замужем, обычно мужей в эту кравать не загнать, а вы выгнать пытаетесь)) )
Света Серикова
Напротив-очень давно.
Можно попробовать спихнуть))))) ) а вообще пусть уж спит)
Крикните ему в ухо: " Вставай скорее! Муж вернулся!!! " Потом оба посмеётесь. Может быть...
Растолстеть.
идите спите к нему в спальню