Прочие дела домашние

Муж не пришел в Новый Год, потому что напился с мужиками. Разводиться или простить?

Развестись - самое простое решение. а вот простить и сохранить семью - это очень ценно и разумно, тем более если пьяный не гоняет и не распускает на вас руки. А мораль по поводу напился - прочитать мужу когда он будет трезвый. Да раз такое - то ему праздники противопоказаны - застолье, дни рождения, и прочее - чтобы не было соблазна. Да и вообще не напоминать ему о будущих праздниках, а накануне - уезжать куда-либо вместе, к родителям, к не пьющим друзьям и т. д.
Алтынай Макина
Лучший ответ
На 8 марта - приди домой 1 апреля.
Анна Калугина
эка невидаль. Сразу разводиться? Считать это козырем- муж год будет виноватым себя чувствовать
Вы скоро начнёте подавать на развод по поводу и без. Самое лёгкое объяснение. Напился\подрался, пришёл в грязи.
не впутывай нас в свои беды
аватарку хоть поменяйте в таком случае ))
Диана Илиева
Татьяна Думчева аватарка на рабочей почте, это просто картинка
Сама решай. Я думаю так, если это случайность, плюнь и забудь. Если система - то зачем тебе алкаш?
Инна Прожирова
куда не пришел? домой? где вы находите таких мужей?
Ой-ли с мужиками-то ?? Может с девонькой ?
О*
Окс *
Что за повод утренний?
И про друзей не забывают. Простительно.
P.s Masha
Из- за этого не разводятся.
Guka Ryskulova
Понять, простить.
Простить)
Мairam Кulukeeva
Ха, зачем разводиться? Ведь с мужиками же он напился)
Инна Прожирова То есть, если бы с мужиками героину напоролся, то можно?
Пока нет детишек лучше построить счастье для себя. Счастливы ли вы с этим человеком? Включите эгоизм и ответьте себе на этот вопрос, а дальше принимайте решение, но не на горячую голову.
простить
разводится из за того что он не приел на новый год ну ты и ебан5утая у тя вае так не кого не будет аххаа
Если так делает стабильно, алкоголик - то точно да. Если же это единичный случай - то можно и простить.
Евгения .