Вы что, с ума сошли? Какие теща и тесть? Это же весь праздник испорчен! В этот день хочется расслабиться, отдохнуть! А как вообще можно расслабиться в присутствии родителей супруга? Это ж на все свои слова или действия придется оглядываться, что чего лишнего не ляпнуть!
Я его прекрасно понимаю.
Прочие дела домашние
Если муж не хочет встречать Новый год с тещей и тестем, как быть?
Встречать без них.
Правильно делает!
а теща хочет что бы он был?)) ) вот моя мамуся не знает как на НГ отделаться от одного зятя (не моего мужа), а он не хочет никуда уходить)))
спросите, как он встречать хочет? и встретьте нг с мужем-мудрые родители-поймут вас
постараться урегулировать, но конечно мужа я вашего понимаю, у вас уже другая семья и если отношения между ними не очень, то лучше врозь
ну а почему он должен хотеть? совершенно разные взгляды на празднования..., мы даже детей своих отпускаем в свои компании, они что должны с нами сидеть смотреть по тв ностальгические передачи?
не отмечать! вы же семья, и оба должны решать.. а не только вы одна. найдите другой способ отдохнуть
Вас из списка гостей он не вычеркнул?
Послушайте мужа, ведь муж плохого Вам не пожелает. А теще и тестю дайте встретить Новый Год в их интимной обстановке. Они же тоже люди и хотят хоть иногда побыть вдвоем. Согласитесь с мужем, ведь муж это голова (Глава) , семьи, и сделайте этим постепком ему приятное. Удачи!
встречайте Новый год с друзьями)))) без родителей веселей будет)))))))))))))
Встретить НГ без родственников.
Интересно, вы бы хотели встречать Новый год с свекром и свекровью?
встречать вдвоем
Если живут отдельно, то поздравьте пораньше, и идите встречать вдвоем. А если живете в одной квартире, то придется идти в гости к друзьям. Что за радость отмечать праздник с родителями?
Встречать одним или уйти к друзьям.
думаю ненадо настаивать, поздравте заранее
Уважать и его желания. : ) Встречайте как-то по другому.
Встречать Новый год отдельно, а потом просто сходить в гости (если живете рядом, т о прямо в новогоднюю ночь и сходить) . Всем будет приятно и хорошо.
Если не хочет, значит не встречайте. А мой наоборот хочет с моими родителями, а я не хочу - ехать далеко...
Праздник должен быть у всех, и у мужа тоже. Встречайте отдельно, чтобы никому обидно не было, а потом просто зайдите в другие дни в гости.
Отмечать НГ своей семьёй! Зачем портить отношения с мужем? Тебе было бы приятно отмечать НГ со свекровью и свёкром? Родителей поздравьте или до НГ или после, мудрые родители поймут, что счастье дочери важнее, чем их желание быть вместе в НГ.
Отправте тещу куда нибудь по путевке, чтобы отдохнула от Вас, а Вы в это время весело весело втретите Новый год