Прочие дела домашние
Как быть если муж не хочет с нами встречать новый год ?
Он поругался с моей тетей , но мы почему то тоже страдаем , скапл что пока отпуск с нами жить не будет , будет только на 2 часа приезжать . Это как так на 2 недели можно забыть жену и маленького сына ? мне очень обидно .
Ищите компромисс...
а где он живет ?
Ну вот половина деда уже сделана. Теперь осталось этой тёте своего дядю привести.
А где он живёт и с кем будет на НГ? А так то повесили себе на шею великовозрастное и капризное дитё,оно вам надо?
Гульнур Валиуллина
с братом собрался эти 2 недели жить и встречать нг тоже .
а вы не вместе живете?
А почему он должен праздновать с вашей тетей? И при чем здесь 2 недели? Вы у тети живете или тетя к вам на 2 недели приехала? И еще вопрос: вам лично кто ближе, муж или тетя?
Гульнур Валиуллина
мы живем у моих родителей, то есть с моей мамой и ее сестрой . Тетя ему спать помешала он обиделся и соазу ушел .
а почему рядом с вами такой человек?
Ох уж эти тёти...
тетю оправьте подальше
Как минимум должен пригласить Вас с сыном к себе, иначе это действительно предательство ...
А ты сама кто ему жена, дочка или соседка сочувствующая ?
Гульнур Валиуллина
он мой муж
Аня Литвиненко
А при чём тут тётя, гони её в шею. Тебе жизнь ломает, а ты всё о приличии переживаешь.
Специально так сделал, на нг будет с друзьями и закажет разных девушек.
Если вы живёте с тётей то очень странно
Ну, слушайте, я бы не назвал себя экспертом в личных делах, но это ведь явно не спроста. Я не говорю, что он вам точно изменяет, нет, вы не думайте, но причины и впрямь могут быть разными. Возможно, ему не комфортно с вашей тётей и он хочет встречать новый год со своей семьёй, а может на работе какие проблемы.
Хотя, справедливости ради, последняя ваша фраза тоже "добавляет масла в огонь". Если он действительно забил, то у меня, к сожалению, плачевные выводы (не спешите принимать как истину!). Ну, или же вы просто подобрали неверный термин, из-за чего представление о ситуации выглядит иначе.