Прочие дела домашние
Если женщина проглатывала измены, даже неудавшуюся беременность от другой, какая вероятность того что она проглотит
Проглотит и то что муж пропал на несколько месяцев и вернулся "в одних трусах". Мне кажется у таких женщин нет предела.
Сомневаюсь что бы она проглотила несколько месяцев отсутствия. Ведь и у терпеливых женщин когда то наступает предел терпения. Всё до поры до времени.
Я знал одну женщину, она всегда выходила в окно.
В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно.
Она разбивалась насмерть, но ей было все равно.
любовную зависимость никто не отменял. Дай БОг чтоб это не коснулось близких, чтоб рассудок всё же работал, и твёрдость в характере была, несмотря на любовь и прочее. Другие пусть живут как хотят
А ты попробуй, Узнаешь.
В трусах по морозу? Крепкий парниша.
Не вижу, что в этом случае страдает достоинство женщины. А вот мужчина... Его ж как убогого принимают назад
Света Барзылова
Он и есть убогий. А женщины для него - кормовая база. За их счет живет.
Таня Алексеева
А у женщины между прочим часики тикают, и она вместо того чтобы найти достойного, держится за какашку измываясь над убогим. Можно было сесть за стол переговоров и обсудить все, доходчиво объяснив, что он ведет себя как убожество и дать ему понять что ему нужно жизнь устраивать
Если муж очень хорошо обеспечивает или жена имеет возможность относиться к нему как к зверьку неразумному. Но это всё из области сказок. Обычно же происходит "старинный женский обряд".
Таня Алексеева
Как к зверьку неразумному видимо. Он ни копейки не имеет за душей

никогда не понимала и не пойму людей, которые изменяют в браке, и тех, которые все это прощают. если до этого так проглатывала, то и после.
все люди разные
есть мужики, которые с путанами живут, и ниче. Есть такие же женщины. Значит их все устраивает. Может они без страданий и треша не могут
Такой жене вообще по фигу на мужа, для неё главное, чтобы его банковские карточки были в её распоряжении.
Таня Алексеева
У него нет денег она его одевала
******
Ну, значит она из категории жен, у которых синдром жертвы и зависимости. Такие не способны ни анализировать свою жизнь, ни себя уважать. Проглотит ВСЁ, можно не сомневаться.
у меня троюродная сестра 15 лет терпела измены мужа, при чем он в открытую ей говорил, что например сегодня он уходит к любовнице и его не будет несколько дней! бывало и по две недели не появлялся, а потом возвращался как ни в чем ни бывало, на ребенка вообще болт забил, а она всё это хавала....
в итоге она с ним развелась и встретила другого, а он теперь бегает за ней, плачет, просит вернуться.... только ей это уже не нужно, она уже с новым мужем ребеночка ждут! так что предел есть всему
Я не понимаю таких женщин, это насколько надо себя не уважать что бы прощать такие выкидоны?!
меня стирают постепенно
я не могу понять за что
послушайте ведь я живая
ивая вая ая я
я не могу понять за что
послушайте ведь я живая
ивая вая ая я