Прочие дела домашние

Вы бы терпели у себя дома ленивую невестку?

Светлана Ким
Невестка-это наглая, ленивая, невоспитанная, не умеющая готовить, неопрятная, гулящая родственница святой женщины.
Зуура Асанова
Лучший ответ
Пусть живут отдельно
В своем доме я никакой невестки не допущу) Только отдельное проживание, на моей кухне только одна хозяйка и это не невестка)
Анна Олейник
Ленивую не терпела бы.
Надя К
а зачем мне у себя дома кого-то терпеть? это мой дом, в нем живет моя семья, семьи моих детей живут отдельно
Тамара Нырка В моём доме ленивых баб не будет никогда.
Я бы и с неленивой не хотела бы жить
Ленивых внучек терпят, а ленивые невестки чем хуже?
Я бы у себя дома вообще посторонних не потерплю. Только моя семья.
В одном доме две женщины хозяйками не бывают. Вот поэтому нормой является в своём доме всё делающая хозяйка и не куда не сующаяся невестка.

Но лучше маме жить отдельно от семьи своего сына.
А какого они будут у меня дома? Семьи строятся на своих территориях, пусть сын вместе с невесткой работают и хотя бы снимают жилье
Яна Жук
Невестки пока нет, но если так получится, что семья сына и я будем жить вместе, буду стараться ужиться С той, которую выбрал мой сын. Я тоже не идеал.
Irina Konstantinova
Смотря в чём эта лень проявлялась бы. Если неряха, то даже родную дочь не стану терпеть. Если же на огороды не хочет, торты-пироги-пельмени делать, то я сама этого не люблю, отнесусь с пониманием:) Лишь бы в доме чисто, еда свежеприготовленная, пусть самая простая. И человек порядочный. Вот и все требования.
Нина Баширова
нет
Нази Алнуркызы
Я б вообще не хотела у себя дома видеть невестку
Настя Герега
Да хоть мегазолотую и супертрудяжку-ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО!)
терпели бы вероятно если сыну с ней хорошо
Я бы у себя дома вообще никого не терпела... Раз доросли до того, чтоб создавать свою семью, то, будьте любезны, делать это на личной территории.
Если честно, ничего страшного. Не хотелось бы, чтобы у нас жили, конечно.... Но. Потихоньку, помаленьку.... Без упрёков и скандалов... постаралась бы ей помочь в этом вопросе . Я в 18 замуж вышла, тоже ничего не умела и не хотела)))
Ленивая невестка это не ваше дело, а дело ее мужа.
Светлана Ким Вопрос был в другом
Тамара Нырка В доме мужа-да. Но не в моём!
Cветлана Хлебникова Неа. Но если в доме порядок и все сделано как я привыкла то мне по барабану кто его навел. Сын, домработница, невестка.