Прочие дела домашние
Вы бы терпели у себя дома ленивую невестку?
Невестка-это наглая, ленивая, невоспитанная, не умеющая готовить, неопрятная, гулящая родственница святой женщины.
Пусть живут отдельно
В своем доме я никакой невестки не допущу) Только отдельное проживание, на моей кухне только одна хозяйка и это не невестка)
Ленивую не терпела бы.
а зачем мне у себя дома кого-то терпеть? это мой дом, в нем живет моя семья, семьи моих детей живут отдельно
Тамара Нырка
В моём доме ленивых баб не будет никогда.
Я бы и с неленивой не хотела бы жить
Ленивых внучек терпят, а ленивые невестки чем хуже?
Я бы у себя дома вообще посторонних не потерплю. Только моя семья.
В одном доме две женщины хозяйками не бывают. Вот поэтому нормой является в своём доме всё делающая хозяйка и не куда не сующаяся невестка.
Но лучше маме жить отдельно от семьи своего сына.
Но лучше маме жить отдельно от семьи своего сына.
А какого они будут у меня дома? Семьи строятся на своих территориях, пусть сын вместе с невесткой работают и хотя бы снимают жилье
Невестки пока нет, но если так получится, что семья сына и я будем жить вместе, буду стараться ужиться С той, которую выбрал мой сын. Я тоже не идеал.
Смотря в чём эта лень проявлялась бы. Если неряха, то даже родную дочь не стану терпеть. Если же на огороды не хочет, торты-пироги-пельмени делать, то я сама этого не люблю, отнесусь с пониманием:) Лишь бы в доме чисто, еда свежеприготовленная, пусть самая простая. И человек порядочный. Вот и все требования.
нет
Я б вообще не хотела у себя дома видеть невестку
Да хоть мегазолотую и супертрудяжку-ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО!)
терпели бы вероятно если сыну с ней хорошо
Я бы у себя дома вообще никого не терпела... Раз доросли до того, чтоб создавать свою семью, то, будьте любезны, делать это на личной территории.
Если честно, ничего страшного. Не хотелось бы, чтобы у нас жили, конечно.... Но. Потихоньку, помаленьку.... Без упрёков и скандалов... постаралась бы ей помочь в этом вопросе . Я в 18 замуж вышла, тоже ничего не умела и не хотела)))
Ленивая невестка это не ваше дело, а дело ее мужа.
Светлана Ким
Вопрос был в другом
Тамара Нырка
В доме мужа-да. Но не в моём!
Cветлана Хлебникова
Неа. Но если в доме порядок и все сделано как я привыкла то мне по барабану кто его навел. Сын, домработница, невестка.
Похожие вопросы
- Услышала историю как невестка побила свекровь и из ее же дома выгнала.. Невестка была с резким характером а свекровь...
- Люди, а как вы терпите у себя дома портящих всё животных?
- Мамам взрослых детей: если некурящий сын приведет в дом курящую невестку, каково будет ваше отношение к ситуации?
- вопрос о невестке, живущей в доме свекрови... Не поленитесь прочесть)
- что такое хорошая свекровь? из за беспорядка в доме отношения между мной и сыном т с невесткой трещат по швам?
- Дорогие свекрови, если бы невестка даже не здоровалась с вами живя у Вас в доме , Вы бы стали это терпеть ?
- мама моя терпеть не может невестку и ее семейство. маму я всегда поддерживаю, хотя ко мне невестка относится хорошо.
- Меня раньше бывшая свекровь терпеть не могла, теперь меня любит, а настоящую невестку терпеть не может-они что ,
- Что мне делать?Невестка ничего не хочет делать по дому,а деньги страсть как любит.
- У меня свекровь и невестка ленивые до ужаса...Поесть приготовить,убраться не могут...Как бороться с ними,подскажите?