Прочие дела домашние

Правительство призывает рожать больше детей! А что потом?

У нас целый двор детей,родители в трансе,пора выходить на работу,а мест в детских садах нет. Если наши городские власти не могут обеспечить всех нуждающихся в детских садах,тогда надо пособие платить не полтора года,а столько, сколько мамочка будет вынуждена сидеть без работы...
а потом обеспечит их всех горячими точками..
Касымбаева Галия
Лучший ответ
Ну вот, вы раскусили наше правительство! Оно, как не прискорбно, не выполняет своих обещаний! Теперь только вам решать - рожать или не рожать!
да конечно, хотя бы до 3-х лет 9пока в садик не пойдет) и платить хотя бы минималку.... а то не знаешь, то ли еду купить, то ли штаны ребенку!
Надо иметь свою голову, а не кидаться на призывы правительства!!!
Пусть работает папочка. Сначала рожать, а потом как это не странно надо воспитывать. Да и вообще это проблема не государства, а ваша как бы это смешно не звучало. Плодитесь на здорорье
Пора бы уже привыкнуть, что в нашей стране спасение утопающих- дело рук самих утопающих....
Просто смешно-какое дело правительству до вашего двора с детьми и вам до правительства. У правительства свои интересы, у вас свои. Не будьте уже столь инфантильны
Рожать или не рожать это дело каждой семьи, а вот куда потом детям деваться ( детских садов то не хватает) это дело правительства - только ему до этого дела нет!
а потом население России будет подобно населению Китая!
Тиана Сова
Будет то же, что и нынче. Тьма "горбачевских" детей (1985 г. р) получила высшее образование и не могут трудоустроиться. Да еще на дворе кризис.