Прочие дела домашние

Вы любите кофе?)

Однажды, спустя 10 лет после окончания института, бывшие выпускники пришли в гости к профессору, который вел у них на курсе психологию. Посидели, поговорили… А когда профессор спросил, как они поживают, в ответ услышал поток жалоб на многочисленные жизненные трудности.

Радушный хозяин предложил молодым людям выпить кофе и принес из кухни кофейник и поднос, уставленный самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными
Надевать трусы через голову тоже не совсем удобно. Поэтому выбирают не обязательно то, что красиво, а то, что практично. Пить кофе из пластикового стакана не совсем удобно. Сам обляпаешься и пальцы обожжешь. Поэтому рациональней выбирать то, что тебе подходит больше всего. ИМХО
Гульхат Сахташова
Лучший ответ
Люблю. И люблю из красивой чашки.
что к чему ?
Татьяна Мантуленко простыми и изысканными. Когда выпускники разобрали посуду, профессор сказал:

«Если вы заметили, разобраны все дорогие чашки. Простые и дешевые никто не захотел брать. Желание иметь только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите: чашка не делает кофе вкуснее и ароматнее. Иногда она просто дороже, а порой скрывает то, что мы пьем. Вы хотели кофе, это ваше настоящее желание. Но вы сознательно выбрали лучшую посуду и стали разглядывать, кому что досталось.

Теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - чашки. Всего лишь инструменты для хранения жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет ценность нашей жизни. Иногда, концентрируясь на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!».
да только натуральное
☆☆
☆☆☆

Люблю :) особенно с молочком или сливками
Равнодушна.
очень люблю
молотый, не суррогат растворимый
и мне очень важна красивая чашка)
Анара Купеева
В разумных пределах.
Кофе люблю. Если утром не выпила кофе, целый день хожу злющая.
Про тест профессора... посуда очень важна для вкуса и приятна эстетически. Из майонезной баночки или мыльницы, например, отказалась бы пить принципиально. Нечего на мне опыты ставить. Знаем мы этих психологов :))), пусть сами в бочке живут для просветления.
На жизнь не жалуюсь.
Yulya Art
А дальше что было?
Ну, это не серьезно. От посуды зависит вкус пищи. Пластик с керамикой и стеклом сравнивать нельзя.
Лапочка В.
Только 3 в 1 пакетики
Ольга Будко
Волнообразно) Бывает как захочется, прям аромат мерещится) А бывает надоедает и месяцами могу не пить) Но сейчас каждое утро начинается с кофе... йного напитка) Я пью не как все нормальные люди))) Чайная ложка с хорошей горкой на чашку 350 мл. полную воды)
Видать люблю я жизнь сполна) Но как-то не всегда)))
Anna Xxx
История мне не понятна.
Кофе люблю в любом виде
Светлана Гильц
Татьяна Мантуленко Что то она не вся загрузилась))
Хорошая история ) не скажу что я люблю кофе, но иногда утром выпиваю чашечку. Кстати "стакан" выбранный мною по жизни, самый простой ;)
Ирина Громыко
Люблю, пью натуральный.
Ирина Оськина
Люблю. Без кофе нет утра
Riddle For You
Люблю. И не важно из какой чашки)))
Я и сейчас пью. В день 4 кружки выпиваю
Кошка Мила
А потом что? У всех был понос, надо полагать? История незакончена..
Если вы что то знаете, не нужно подразумевать, что все быстро побегут искать продолжение. Я не побегу. Не на того нарвалась, девка. Ставлю тебе "спам" потому что вопрос такой и есть. Бессмысленный. Шапка не значит ничего.

Утро, чашечка ароматного кофе и сигарета! Что может быть прекрасней в это время !!!
Люблю
Ирина Орленко
только с сахаром
Не люблю кофе вообще
чем история закончилась. кофеманка я... аж до изжоги

Любим кофе
Натали Я
Зачем мне обмороки? Лучше кофе, чем лекарства.
A.
Asem .
Я цикорий пью, мне сосуды дороги, хотя вопрос стоял "любите ли" так вот люблю, но не пью
Марина *
Не пью его вообще, крайне редко с молоком
Обожаю!!!