Прочие дела домашние

А вы любите кофе?

Жить без кофе не могу. Решила, что пора употреблять его меньше, перешла на зелёный чай. Пью с утра чашку кофе, потом по мере возникновения желания ещё кофе, завариваю себе чай. Невкусно! Спрашивается, зачем мне это нужно?
***валерия ***
Кофе пью только утром.
не люблю кофе, для меня пытка, когда сотрудники бродят по офису с этими кружками...
Не фанат, но нравится мокко без специй )
Полина Сычёва
Я тоже не могу жить без кофе и ни аз что от него не откажусь
Однажды я понял, что начинаю беситься без крепчайшего чая... Зависимость? А я независимый человек. Избавился, пью чай когда хочу, но уже не той крепости. Потом был период кофе: 4 ложки на чашку. Теперь кладу 1 ложку, последняя чашка в 18 часов, не позднее.
Begoyim Abdullayeva
да, люблю, но зависимости нет. Варю в кофемашине, хватает маленькой чашки на полдня. Растворимый на дух не переношу.
Вспомнила-давно давно, лет 15 назад был Нескафе селект, вот от него у меня была зависимость, просто как наркоман!! ! Попробуйте марку кофе сменить и производителя
Кофе обожаю. Все полезно, что в рот полезло. Без желания не вижу смысла чай пить.
нравится но в меру. я от него засыпать начинаю.
Конечно люблю!
.*
.:: *зарина* ::.
не очень, отдаю предпочтение чаю, любому!
Нет, меня от него почему-то тошнит
Нет. Мне банки 50 гр хватает на 1,5 месяца...
Только свежесваренный.
кофе люблю. но всё таки какой-то сильной привязанности к нему нет. максиум 2-3 чашки в день, а иногда и вовсе не одной.
обожаю кофе с молоком.
а что касается вас, то это просто организм привязался к кофе, такое бывает.
Настёна Роман
Долго слушала о пользе зелёного чая и ругала себя за приверженность к кофе. А недавно попалась большая статья о том, что в зелёном чае больше вреда, чем пользы!! ! Он хорош только в очень жарком климате.
Я дикая кофеманка.
Утро без кофе- это не утро.
А чай я пью в течение дня.
Люблю, но пью когда как, когда много, когда совсем не пью)
без чашки кофе ощущение сонливости
нисколечки)) ) чай люблю!
ya ego luchsy vsex zavarivau!!!
***валерия *** С удовольствием бы попробовала!
Я люблю, но от него сразу такая зависемость возникает поэтому я его очень редко пью!
А вот я обожаю кофе. Особенно не порошкое, а в зернах)) )
хороший кофе и с молоком))))))) )

Врачи говорят, что много кофе пить вредно, но две-три чашки никому не повредит) к тому же кофе содержит поглезные вещества и антиоксиданты) )
так что пьем))))
***валерия *** С удовольствием!:-)))
кофе люблю но пью не часто
Никогда не откажусь от кофе. Пью утром, днем, вечером.
***валерия *** Вот и я так! Хотела исправиться, но похоже не буду!
Актоты Айметова Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. А так как мы все помрем, так какая разница???
не очень, если только со сливками
Естественно
не. только чай. пила когда-то, до беременности. уже 2,5 года не пью. не хочется.
Зависимость )))
Я люблю, но без фанатизма!
Olga Olga
Да, очень. Особенно по утрам.