Прочие дела домашние

А вы любите "кофе в постель"? ..или лучше в чашечку?

В свое время после свадьбы на 2й день я встал в 6 утра пробрался по тихому на кухню зделал кучу тостиков сварил кофе все это поставил на поднос, и собрался в обратную дорогу, в спальню и тут нарываюсь на тестя. Он мне ты чего не спишь? яЯ отвечаю жене сделал кофе и тостики, тут теща подтянулась с моей мамой надо было видеть как умиленно они на меня смотрели, жену поцеловал, милая тебе кофеек и тостики, когда она попила поела я пошел помыл чашки прибрал все .Семья была в ауте что за зять-золото. И когда я запрыгнул обратно в кровать и приподнял голову, вся кодла собралась у приоткрытой двери, я поцеловал жену и сказал громко : и вот так чтоб было каждый день... Все упали в осадок, тесть чуть не захлебнулся
Татьяна Кузменкова
Лучший ответ
))))))))
Да, последнее гораздо лучше.
Не люблю кофе в постели даже в чашечке. Лучше при свечах в ромнтич. обстановке и на дне чашечки-колечко
Вот сейчас как раз пойду кофе пить. Из чашечки. На кухне.)) ) А если кто-то принесет кофе в постель, то от радости, придется потом стирать все постельное белье, вот и спрашивается : к чему такие сложности?)))
Peri Uaidaeva
Согласна с Еленой. Кофе с постелью не совместимы, хоть и в чашке.
в кружечку.
Аня Тихонова
По-моему, этот образ излишне романтизирован! Кофе - в чашечке, лучше пить на кухне в компании любимого человека!
Лилия *****
Однозначно лучше в чашечку.
Лучше в чашечку, конечно....:)
В постель, в чашечке:)
Безусловно второе!
Marina Schäfer
кофе в чашечке без сигареты - никак. так что на кухне лучше.
В чашечку
лучше в чашку и в постель:)))